Кстати, стоит вспомнить о некоторых цитатах и сюжетах из фильма "Ликвидация", связанные с тетей Песей.
Это был последний рубеж обороны, где полностью изолированные от остального мира восставшие евреи под командованием Элазара Бен-Яира противостояли мощному Десятому римскому легиону во главе с Флавием Сильвой.
Елена Лунева из Санкт-Петербурга работала сначала инженером, а потом бухгалтером. Женщина вышла замуж за коллегу, родила двоих детей и жила обычной жизнью, пока в один момент не почувствовала тоску.
Хозяева бросили пса в новосибирском аэропорту «Толмачево»
Пес 5 часов сидел на одном месте и никуда не уходил
И не надо крутить пальцем у виска. Я сам в шоке! Когда меня спросили, какое из бывших постсоветских государств в прошлом имело заморские колонии, я ничуть не сомневаясь ответил что Россия – Аляска, Калифорния, если не колонии то какие-то поселения на Мадагаскаре и в Эфиопии. А оказалось что еще в XVII веке крохотная Латвия, и даже ее часть, герцогство Курляндское имело колонии в Центральной Америке и в черной Африке.
Когда вы решаете взять в свой дом животное, следует помнить, что это вовсе не игрушка, а полноправный член семьи, о котором нужно заботиться и нести ответственность. Питомцы появляются в домах по-разному: одних покупают в зоомагазине или у заводчиков, других берут из приютов или просто забирают с городских улиц.
Дорога прошла вдоль бывшей "сталинки", как её называли "мертвая дорога", "дорога 501"

