FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 10499 постов • 926 подписчиков подписаться
15 увлекательных фотографий необычных находок

15 увлекательных фотографий необычных находок

12592
17
В мире полным полно интересных явлений и вещей, которые, несмотря на то, что действительно необычны, могут остаться незамеченными для большинства людей. Но к счастью есть вездесущие пользователи, которые не прочь поделиться самыми любопытными и увлекательными изображениями своих удачных находок. Взгляните!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
399
Папай 3 года назад
Вот это находка! Не так давно, но само событие
−3
елена 3 года назад
А где на фарфоре династии Мин клеймо на донышке пиалы? И номер 17 на плошке внизу снимка тоже династии Мун?
−3
елена 3 года назад
Ну да, ну да, груз китайского фарфора пролежал 400 лет и имет такую хорошую сохранность и надпись на плошке внизу снимка - 17. Китайцы 400 лет назад нумеровали посуду арабскими числами. Или археологи на дне нумеровпли находки? А вообще снимок - голимый фотошоп, причем не самый качественный.
Показать ещё

На что жалуетесь?