
Кащей Бессмертный. Один из главных злодеев русских народных сказок. Очень могущественный волшебник, победить которого можно было только сломав хорошо припрятанную иголку.






Пусть мир вокруг нас уже не кажется таким большим, как было несколько десятилетий назад, но ему всё равно есть чем нас удивить. Природа таит в себе бесконечные тайны, а люди безустанно продолжают делать то, что с трудом укладывается в голове, оставляя после себя историю, которая тоже чертовски интересна. Сегодня мы подготовили для вас подборку всякой интересной всячины, которая гарантированно не разочарует вас.

В 1999 году закончил Новоалтайское государственное художественное училище.
За время учебы участвовал в молодежных выставках и конкурсах.С 1997-1999 г.г. был награжден министерской стипендией в конкурсе "Юные дарования Алтая".
Ежегодно совершал творческие поездки в Горный Алтай,на Салаир, в Восточный Казахстан.
С 2010 года член Московского союза художников,член союза Русских художников.
В 1999 году закончил Новоалтайское государственное художественное училище.

Для любой проблемы есть решение, причем зачастую не одно, а несколько, или даже несколько десятков. И это – дополнительная проблема, потому приходится выбирать, и не факт, что выбор будет сделан верно. С другой стороны, проблема ведь как бы будет решена, поэтому и критиковать автора решения тоже не с руки. Короче, сплошная путаница и юморина!





Зачем каждый дом делать уникальным, если можно построить всё по одному проекту?! Это ведь здорово... Хотя, стоп! Это совсем не здорово — это ужасно. Что? Уже всё построено? Ну и чёрт с этим!













Поглядим на последствия.
Поглядим на последствия.

Наверняка у ваших родных где-то еще хранятся эти плотные листы бумаги с пропечатанными на них портретами вождей, гербом СССР и, кажущимися сегодня, пафосными словами - за отличную учебу, ударнику труда, соц.соревнование, лучшему пионеру и прочее-прочее. Но были среди них и реально редкие и интересные экземпляры



