
В Национальном парке Крюгера (ЮАР) гиеновидные собаки спровоцировали небольшую пробку на дороге. Взрослые особи и молодняк решили сделать остановку и помешали проезду машинам с туристами.

Такая идея пришла в голову детскому омбудсмену Татарстана, основателю Национального родительского комитета Ирине Волынец.

А ловко он это придумал. Но, правда, не учёл, что за ложный вызов его ждёт наказание.



Любители пинг-понга были вынуждены прервать свою игру. Один из игроков был излишне активен и сломал стол.

Группа AC/DC нравится даже муравьям. Посмотрите, как насекомые водят "хоровод" вокруг беспроводной портативной колонки.

Какая девушка не мечтает о романе со знаменитостью? У молодой Присциллы такое желание сбылось, и судьба уготовила ей встречу с самим Элвисом Пресли. Теперь они официально — главная пара Америки, но что скрывается за фасадом счастливой жизни с кумиром всей страны?

Профессор Джанни Буридано — всемирно известный философ, Саманта — красивая уборщица в университете, где тот преподает. Несмотря на огромные социальные и культурные различия, Джанни и Саманта влюбляются друг в друга и решают пожениться. Вот только не подозревают, что над ними нависло ужасное проклятие, готовое вступить в силу прямо в день их свадьбы.

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм.

Итальянка Эмма Мария Маззенга из Падуи может похвастаться недавно установленным мировым рекордом. Пожилая женщина быстрее всех пробегает 200 метров — по крайней мере, в своей возрастной категории.

Оба раза поджигатель пытался использовать покрышки, но у него не получилось.

В Госдуме считают, что есть дела и поважнее.

Житель одного из домов в Санкт-Петербурге заметил коммунальщика, который вышел косить траву в метель.

Для настроения, веселые и не очень. Приятного просмотра.

Супружеская пара отправляется в долгожданное путешествие, которое быстро превращается в настоящее испытание. После крушения корабля они оказываются на необитаемом острове недалеко от Антарктиды, где шансы на выживание ничтожно малы. Им придется противостоять силам природы и диким животным, находить пропитание и укрытие.


Расставание - не самый приятный момент в жизни. Порой бывшие возлюбленные забирают с собой даже подарки. Девушки рассказали свои ситуации, от которых пребывали в шоке, думая: "Боже, с кем я жила!".

Жительница Мексики планировала вступить в брак с мужчиной, который подозревается в убийствах и вымогательстве. Невеста могла вместе с ним участвовать в шантаже местных фермеров.

В Лос-Анджелесе прошла премия "Эмми". Её вручают за лучшие телевизионные работы. Давайте посмотрим на худшие образы звёзд, которые показались на красной ковровой дорожке.

Парень и девушка были на свидании, с соседнего столика другой мужчина подарил цветы. Главный вопрос девушкам: принимать такой подарок или нет?

Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.

Водитель автомобиля получает задание от своего безжалостного криминального босса. Он должен привести молодого ничего не подозревающего члена банды в засаду, где тот будет казнен. Но во время долгого пути водитель изо всех сил борется со своей совестью, зная, что везёт на смерть другого человека...

Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.

Фотографии на разную тематику. Рандом практически

После падения юноша остался жив. Впрочем, жильцы этого дома оказались не очень-то и рады этому обстоятельству. Они постоянно жаловались на проблемного соседа, который, по слухам, сам стал причиной пожара, подпалив диван.

В Тредс появилась новая тема для обсуждения: пользователи рассуждают, нормально ли вступать в отношения с бывшими возлюбленными друзей. С одной стороны - это выбор каждого, а с другой - это как "подбирать" за кем-то. Что думаете?

Кармен Делль'Орефиче — самая пожилая модель в мире, занесённая в Книгу рекордов Гиннесса за самую долгую карьеру за всю историю индустрии. Когда-то её заметили в автобусе, когда ей было всего 13 лет, и она продолжает работать до сих пор.

А чтобы медики соблюдали новые правила и не употребляли невежливых слов, в каждый кабинет установят записывающее устройство.

Джулиана Олбанса исключили из школы за жестокое обращение с Огги Пуллманом. К Джулиану приезжает бабушка, которая делится с внуком историей ее юности в оккупированной нацистами Франции. Тогда ее жизнь спасли только доброта и мужество почти незнакомого ей юноши, которого также донимали в школе одноклассники.

Сначала её облили краской, потом велели переписать.

Фотографии на разную тематику. Рандом практически
