
Трогательная подробность: фальшивый документ ему подарила жена на день рождения.

И рассказал, что в Германии людям просто промыли мозги.

В игре «Что? Где? Когда?» на вопросе «Когда было изобретено пиво?» выиграл ответ «Утром».

И заявили, что генералиссимус - фигура знаковая. В том числе и для церкви.


Такая же болезнь есть и у экс-президента США Дональда Трампа.

Благодаря собакам наша жизнь становится ярче, позитивнее, и с ними мы понимаем, что счастье — это так просто. Даже если просто встретим собаку на улице, и немного пообщаемся с ней. Эти пользователи сети поделились фото собак, которых они встретили в самых разных местах. Взглянем на пушистиков, и зарядимся позитивом.

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета.

Все мы знаем, что настроение от путешествия на поезде может легко испортить компания по купе. Но героям сегодняшнего поста повезло, ведь им достались самые идеальные попутчицы.

Комиссионные магазины и блошиные рынки - это настоящие кладези старинных и чудесных вещей. И многие люди обожают выискивать там всякие интересные предметы за бесценок, которые по тем или иным причинам не понадобились хозяевам. В этом посте вы увидите занятные находки с распродаж, и не только, которыми поделились счастливые обладатели.


Просто гифки, разнообразные...
Интересного вам просмотра!
Интересного вам просмотра!

Вы думаете, нет предела дебилизму? Вы правы. Блогер Анастасия Ивлеева на своём шоу предложила гостье Алёне Жигаловой варёную морскую свинку. Жигалова без колебаний сожрала бедное животное.

Лето заканчивается, многие успели уже погостить в деревне у бабушек. Перед вами тёплые воспоминания о вкусном молоке, рассвете и пирожках из печи. Осторожно, при просмотре можно ещё почувствовать запах костра и немного взгрустнуть.

Xiaomi представили собаку-робота под названием CyberDog 2. По сравнению с аналогами и предыдущей версией, она больше напоминает собаку, а ещё — она ещё умнее своих предшественников.

Нарушил правила, в результате покалечил пожилого человека.


Говорят, монумент сам упал, но судя по видео, его снесли целенаправленно.




Мало того, что священнослужитель не получил разрешение начальства, так ещё и произнёс очень странную речь.

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Российские фигуристки невероятно популярны в Азии, а в последние годы особенно в Поднебесной. Именно там находятся крупнейшие фанбазы Александры Трусовой, Камилы Валиевой и Анны Щербаковой.
Российские фигуристки невероятно популярны в Азии, а в последние годы особенно в Поднебесной. Именно там находятся крупнейшие фанбазы Александры Трусовой, Камилы Валиевой и Анны Щербаковой.

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

В ЮАР группа бабуинов напала на охотившегося на них леопарда посреди дороги. Видео атаки появилось на YouTube-канале Latest Sightings.

В мае этого года Никита Журавель сжёг Коран на фоне мечети и был задержан. 16 августа Журавель лично общался с руководителем республики Рамзаном Кадыровым и его старшим сыном. Задержанный рассказал, что сын Кадырова после ухода отца избил его.

Литовские власти 9 августа поставили на границе щиты с предупреждениями о рисках при поездках в Беларусь. «Не рискуй своей безопасностью, не посещай Беларусь, можешь не вернуться», — написано на щитах на литовском и английском языках.

Питомец услышал звук падающей ветки, дёрнулся вперёд и вытащил хозяйку из зоны поражения.

Китай - большая страна, поэтому неудивительно, что она весьма разнообразна по своему рельефу, климату, архитектуре и культуре. Страна восхищает своей городской средой, природными жемчужинами и богатой историей, соседствующей с инновациями.
Перед вами наглядные доказательства, насколько Китай многоликий.

Очередной возмутительный случай с мигрантами случился в России. На этот раз в Железнодорожном. В микрорайоне Павлино дети пришли на вечернюю тренировку на спортивную площадку около школы, в которой они учатся. Однако на площадке их поджидала компания отдыхающих мигрантов, которым не понравилось, что их отдых прервали.



Все мы помним то непростое время. Многие тогда решали попробовать себя в торговом бизнесе, продавая всё подряд. Кто-то в итоге смог построить настоящую империю, а кто-то - так и остался на рыках, продавая подделки известных брендов.

Китайская компания Unitree Robotics, один из ведущих разработчиков робоcобак, представила человекоподобного робота H1. Прототип ростом около 180 см и весом 47 кг передвигается со скоростью 1,5 м в секунду.

