Не все фильмы могут принести удовольствие. Женщина устроила погром в нижегородском кинотеатре после сеанса из-за того, что ей не понравилась одна из кинокартин.
13 сентября в ювелирном салоне в Майкопе произошло ограбление. Неизвестный мужчина с курьерской сумкой на плечах зашёл в помещение и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал от продавцов выдать ему ювелирные украшения.
Нетрезвый гражданин перебросился парой слов с прохожим - этого было достаточно, чтобы назначить незнакомца на роль жертвы.
Олексий Шинкаренко - украинский беженец, волею судеб оказавшийся в Калифорнии. Там бравый хлопец решил узнать, насколько он "щирый", а когда пришли результаты анализа, сильно огорчился.
Во время встречи Ким Чен Ына с Владимиром Путиным пользователи сети услышали в речи переводчика лидера КНДР знакомое бранное слово.
Видеоловушка заповедника в Приморье запечатлела многодетную медведицу, решившую как следует почесаться. Медвежата внимательно следили за движениями мамы.
Камера наблюдения, установленная на здании в китайском городе Чунцин, запечатлела волнительный момент из жизни женщины и её с ребёнка.
В селе под Хабаровском мужчины вышли на громкий лай собак во дворе и увидели в кустах тигра. К счастью, на людей и собак хищник нападать не стал.
Детские фото, сгенерированные нейросетью, наверняка отличаются от тех, что хранятся в фотоальбомах у теперь уже известных на весь мир личностей, но интересно посмотреть, как искусственный интеллект увидел и сохранил уникальные особенности каждого из них в образе ребенка.
Анастасия решила помочь работнику сцены и применила свою суперспособность.
Уличному коту очень приглянулась рыба, пойманная мужчиной. Животное выждало момент и похитило улов рыбака.
Хозяин запечатлел пса, который отказывается возвращаться в свою будку, даже под дождём. Заглянув в его домик парень увидел причину.
Парень увидел за своим окном каранчу (обыкновенная каракара) — одну из самых крупных птиц семейства соколиных. Автор видео не растерялся и угостил птицу.
Изобретатель Джозеф Хершер любит сооружать сложные и комичные машины с цепной реакцией для решения элементарных задач. Его новым творением стал механизм, который поможет утром проснуться и встать с кровати.
В одном из городов Приморского края женщина "выпала" из окна 6-го этажа многоквартирного дома. К счастью, спасатели успели развернуть на земле специальную подушку — «куб жизни».
Российский космонавт Константин Борисов показал, как он и его коллеги обычно умываются на МКС.
Самка гепарда решила познакомить фотографа со своими детёнышами. Кадры встречи с семейством мужчина опубликовал в сети.
В Словакии фермеры столкнулись с неожиданной проблемой. На их поле стали часто захаживать лебеди и поедать мак.
Юмор в тренажёрном зале штука обыденная. Молодые люди решили подстраховать страхующего. Мало ли что с ним приключиться.
Житель Витебска отправился на рыбалку и увидел на дереве леопарда.
—Давай наперегонки? — Запросто! Два четвероногих друга человека решили посоревноваться в скорости.
В сети появились тревожные кадры из Казахстана. В одной из школ города Кокшетау произошла давка. К счастью, никто из детей не пострадал.
Рядом с деревней Нугуш косолапый решил хорошенько подкрепиться бурёнкой, но его планы нарушил местный, который проезжал мимо.
Рядом с деревней Нугуш косолапый решил хорошенько подкрепиться бурёнкой, но его планы нарушил местный, который проезжал мимо.
Преступник, которого ловил полицейский, сорвал цепочку с женщины.
Кошка забралась на самый верх опоры линий электропередач, а спустить обратно не смогла. На помощь ей пришли работники Левашинских районных электростанций.
В нашем мире для того, чтобы получить жилье, нужны немалые деньги, кипа бумаг, ипотека и прочее. В мире животных все гораздо проще: кто сильнее и шустрее, тот и будет в тепле.
В нашем мире для того, чтобы получить жилье, нужны немалые деньги, кипа бумаг, ипотека и прочее. В мире животных все гораздо проще: кто сильнее и шустрее, тот и будет в тепле.
Видео, снятое в Индии, вызвало экзальтированное умиление у пользователей социальных сетей. На нем маленький слонёнок (ну, маленький по меркам слонов) пытается лечь спать вместе с человеком будто котёнок.
У блогера из Калифорнии украли рюкзак с макбуком и документами, но с помощью программы поиска гаджетов он нашёл не только свои вещи, но и накрыл целую банду.
Учительница одной из школ, предположительно в Набережных Челнах, засыпала оскорблениями учащихся в этом заведении подростков.
Один из клиентов даже не смог сдержать эмоций и расплакался от того, насколько у мужчины трогающий душу голос.
Уже целый год кот занят важными задачами: встречает клиентов, позволяет покатать себя в тележке и даётся погладить. А взамен он получает зарплату в виде всяческих вкусностей.
В Санкт-Петербурге мужчина решил справить нужду в фонтан сада Сан-Галли и тут же был за это наказан, словно котёнок, что помочился мимо лотка.
И это не Тимур Бекмамбетов, как вы могли подумать.
Любительница дикой природы, проводившая свой досуг на страусиной ферме, была лишена обручального кольца во время кормления представителей местной фауны.

