



Секретаршу крупного бизнесмена обидело, что мужчина вместо свидания с ней пошел на день рождения к дочери. Она затаила злобу и решила отомстить.


Мусор и собачьи фекалии - частый спутник российских дворов и площадок для выгулов животных. Но в Красноярске, кажется, знают, как заставить собачников убирать за своими питомцами. Причем, добровольно и без принуждения.



В Краснодарском крае бдительная женщина заметила рекламный баннер про замену пола и отреагировала мгновенно и жестко, решив придать маркетинговый креатив всеобщему позору и публичному порицанию, но есть один нюанс… это реклама смены полов в квартире.

Активистки движения против косметики облили кремом одну из копий картин на выставке «Найти Бэнкси» в петербургском пространстве «Цех» «Севкабель Порта». До сего дня различными смесями картины поливали преимущественно на "прогрессивном" Западе, но, видимо, это заразно.

Заодно объясняет, почему не стоит так себя вести.

Люди старались и растянули ковёр. Но не смогли, бывает.

Преподаватель предупредил учеников, что химическая реакция будет бурной. Правда, он сам не ожидал, что настолько.




На Камчатке собака решила перейти водоём по льду и провалилась в ледяную воду. Её друг оказался умнее и остался на берегу.

Попробуйте промолчать и использовать только допустимую в обществе лексику, когда в тебя прилетает шайба!






Тойбек Саят, который ведет TikTok-блог о своей жизни в ауле, прославился в соцсетях благодаря видео об одиночестве в свой день рождения. После публикации организация Charity_KZ подарила ему IPhone 12, на который, как рассказала «Газете.Ru» ее основатель Альбина Мажит, собрали деньги благодаря репостам в соцсетях всего за 2 дня.

Протоиерей епархии Белорусской православной церкви Федор Повный считает, что игрушки LEGO учат детей злобе и насилию. Он обратил внимание на то, что все конструкторы LEGO создаются на основе каких-то агрессивных сценариев: кражи, пришельцы, войны и т.д.

Судебные приставы города Канск сняли социальный ролик в котором есть всё: погоня, юмор, сюжет, экшен. В ролике два судебных пристава гоняются на японцем-сумоистом, чтобы выдворить его из страны. Развязка не уступает голливудским фильмам - у иностранца оказывается российский паспорт.

На следующее утро они попытались выйти из квартиры и удивились.







