FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 21763 поста • 1803 подписчика подписаться
Нападение собак на женщину в Нерюнгри

Нападение собак на женщину в Нерюнгри

4291
1
1

В Нерюнгри стая бродячих собак напала на сотрудницу гостиницы. Руководство гостиницы ранее неоднократно направляло официальные заявки на отлов животных, однако женщины с соседней продуктовой базы мешали специалистам выполнить свою работу.

После нападения на горничную отеля, которой потребовалась помощь врачей, завели уголовное дело. В сообщении СКР отмечается, что в Нерюнгри "наблюдается большое скопление безнадзорных животных, однако уполномоченные службы не принимают достаточных мер по их отлову".
#берегите_животных

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Как в паспорте Владимир Неделю назад
а ты попробуй с кирпичным заводом в штанах залезь куда-нибудь
22
Константин Хабенский Терапевт Неделю назад
Такие службы есть и в России. проблема в том, что зоошиза забирает собак из приюта якобы домой, а на самом деле тут же выпускает их на волю.
465
ilavev Slawa49 Неделю назад
Лучше всего в той ситуации было просто залезть на авто мимо которого она пробегала, на капот сесть было бы достаточно. Да хозяин мог предъявить потом, но лучше уж оплатить ремонт, чем быть покусанным стаей собак. Да и капот мог выдержать если не прыгать на нем.
35
AV Неделю назад
И тут же - "#берегите_животных"... Людей, твари берегите!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Елена Неделю назад
каждому бы такого мужика,.... весной у собак свадьбы, аналогии сами проводите
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Елена Baklanavr Неделю назад
ты прав спермоглот, 100%
Показать ещё

На что жалуетесь?