Местные жители говорят о регулярных стычках с ромалэ, после которых проблемы есть у всех, кроме цыган.
Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
А у нас у человеков так же ) только одеяло тыбрят , и подушки)))
По истечении этого срока ее обязаны будут выпустить на волю.
Турист, прокладывающий путь на велосипеде по лесистой местности в Южной Флориде, не растерялся, обнаружив двух массивных рептилий, перегородивших ему дорогу.
Улицы иранского Ясуджа засыпало живой рыбой после дождя и торнадо.
Дети, муж, работа, домашние дела - где же взять время на спорт? Девочки, не отчаиваемся, в старости все нагоним.
Выпивший турист сам спровоцировал конфликт, а затем и вовсе попытался наехать на них мопедом, но был с позором изгнан разъяренными леди-боями.
Девушка из Техаса решила протестировать новейшую воздушную доставку и засняла, как коптер сбрасывает её посылку точно в нужное место! Правда, с высоты 2-3 метров
Министр экономики Германии и вице-канцлер Роберт Хабек попал в курьёзную ситуацию во время церемония спуска на воду корабля - он несколько раз пытался разбить бутылку шампанского, но все усилия были тщетными.
Собака постоянно лакомилась фекалиями из кошачьего лотка, что заставило её хозяина установить автоматические двери, преграждающие доступ к туалету.
На опубликованном видео хозяин пытается оттащить собаку, но она вырывается и снова набрасывается на ребенка. В какой-то момент пострадавшему удается освободиться и убежать от агрессивной животного. Собака выбежала в подъезд без намордника и поводка.
Во Владивостоке использованный огнетушитель, который собирались сдать на металлолом, внезапно взлетел, пробил крышу припаркованного автомобиля и протаранил стену здания.
Обошлось без серьёзных последствий. Видимо, мальчика после такого «огненного представления» дома ждали серьёзный разговор с родителями и ремень.
На него потратили 15 лет, а теперь хотят забросить.
Сообщают, что прокуратура начала проверку инцидента.
Предварительный ущерб составил 800 тысяч рублей.
70 лет назад родился Михаил Файнзильберг
Глава семейства сказал мальчику бросить предмет в ящик через подходящую дырочку. Сказано - сделано!
Кот решил посидеть на своём сородиче, но того, кажется, такое отношение совсем не смутило.
Белка не смогла пройти мимо музыканта, который играл на саксофоне. Грызун остановился неподалеку от мужчины и начал слушать музыку.
Собака, которая получилась от любви самоеда и корги. Результат способен удивить.
Креативный садовый разбрызгиватель для растений в виде ракеты.
В Таиланде кот выбрал необычное место для сна. Питомец решил отдохнуть среди свежих овощей и зелени.
У некоторых животных особые отношения с собственным хвостом. Например, кота из этого видео хвост раздражает и злит. Что же такого сделал коту этот непослушный хвост?
В Латвии двухместный самолет с неисправным двигателем сел на одном из шоссе. Во время вынужденной посадки он чуть не врезался в автомобили.
На бесплатный концерт Мадонны на пляже в Рио-де-Жанейро собралось больше полутора миллиона человек.
Во Флориде рыбалка может быстро превратиться в охоту. Причем в роли добычи выступит рыбак.
Пока грузчики выгружали пиво в магазин "РосАл 24" на улице Генерала Кравченко, к их фургону подошёл неизвестный. Мужик увидел раскрытые двери, за которыми скрывалось множество упаковок пива. Удержаться от соблазна не взять одну он не смог.
Правда, только в школе особо рьяные директора. В Таиланде принято школьникам каждое утро на линейке петь национальный гимн перед тем, как разойтись на занятия по классам.
Так уж получается, что зрители больше уважают фильмы с использованием практических эффектов и радуются, узнавая, что в их любимых фильмах большая часть визуальных ухищрений сделана не с помощью CGI, а как бы натурально.
В США стартовали продажи гаджетов для обуви Moonwalkers X. Каждый крепящийся на ботинок блок оснащен 300-ваттным электродвигателем, который приводит в действие набор из восьми полиуретановых колёс и увеличивает скорость при передвижении в несколько раз, при этом устанавливается, со слов производителя, на любую обувь.

