FISHKINET
Сообщество Юмор 21079 постов • 3840 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Пассажир лифта оказался в непростой ситуации

Пассажир лифта оказался в непростой ситуации

10440
1
1

Короткий и забавный скетч для поднятия настроения. Герой видео ехал в лифте со своей второй половинкой, как вдруг оказался в очень непростой ситуации.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Прикол   Юмор   лифт   соблазн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
235
Андрей 2 года назад
Зашёл в офисе в лифт, у нас там зеркальный потолок. Так что, чувак вАще не палится!!!!
−56
pilum Majul 2 года назад
Ну как эт... чего тут понимать? :> Поменяй местами себя с ней :>
−71
Шурман 2 года назад
Я вчера с такой же соседкой ехал в лифте , правда там и сиськи хрен знает какого размера , она похоже спалила что я на ее жопу пялился :) ну ни чего пожелали друг другу приятного дня и все .
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?