
Животный мир нашей планеты полон удивительных существ, а так же их методами выживания в диких условиях. Некоторые насекомые и их образ жизни выглядят довольно странными для человека.


Жил-был один писатель. Звали его Ахим фон Арним (Achim von Arnim). Однажды он читал рукопись своих друзей, как было описано позднее, «меряя шагами комнату». При этом фон Арним так сильно углубился в чтение, что — как гласят апокрифы — «не замечал, как балансирует на его голове, легко взмахивая крыльями, ручная канарейка, которая, похоже, прекрасно чувствовала себя в его густых локонах».

Патагонский заяц, на мой взгляд, не самое подходящее название для этой животины. Я бы назвала его зайцем полигонским. Наш герой мог возникнуть только в местах с ядерными испытаниями — не иначе. В патагонском зайце, или маре, странно всё — начиная от внешности и заканчивая повадками.

Огромная статуя была возведена с целью внесения в Книгу Рекордов Гиннеса, но вызвала волну возмущений местных жителей.



Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки





В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, ...

Единственный достойный повод для аплодисментов на борту самолета.


Во время очередного просмотра известной комедии Алексея Коренева я обратил внимание на обстановку квартиры главной героини — Галины Аркадьевны. Эта женщина занимает руководящую должность и хорошо зарабатывает, поэтому многие вещи, которыми она пользуется, выглядят весьма добротно.

Представьте, каково это ― насладиться своими любимыми напитками посреди пруда, заполненного карпами кои, которых можно покормить в прямом смысле слова «с рук». Именно так выглядят популярные заведения Хошимина, кои-кафе.



Сначала коммунальщики оперативно закрасили вольнодумные надписи на голубятне, а затем решили и вовсе её уничтожить от греха подальше.



Приятного субботнего просмотра!
Приятного субботнего просмотра!

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Сенсация, которую обсуждает весь мир! Шведские поп-легенды ABBA не только живы и здоровы, но и готовят грандиозный проект при участии цифровых двойников!

Голливуд любит вставлять в свои фильмы сцены деторождения, изображая этот процесс по собственным стандартам. Однако роды в американских фильмах, как правило, не очень похожи на то, что на самом деле происходит в родильных отделениях.




Сегодня вспомним «Полицейскую академию», которая проделала путь от самого кассового фильма года, до самого провального недоразумения, которое уже не пускали на большой экран.
История успеха и провала "Полицейской академии"

Татьяна Пельтцер стала знаменитой в 49 лет, когда сыграла самогонщицу Лукерью Похлёбкину в комедии «Свадьба с приданым». Главных ролей на экране у актрисы почти не было — она играла мам, бабушек, тётушек, учительниц и соседок главных героев, но персонажи всегда были запоминающимися, и зрители их просто обожали...


Говорят, что лень - двигатель прогресса. Ведь для того, чтобы облегчить свою жизнь, многие придумывают различные способы, как упростить повседневную рутину. Но только не герои нашей подборки!

Во Второй мировой войне одними из основных средств авиационного поражения кораблей были торпеды и авиабомбы. Однако эти виды вооружения имели недостатки. Бомбометание на высоте хоть и являлось безопасным для самолёта, но было малоэффективным по причине низкой точности. Повышение точности достигалось при пикировании, но создание пикирующих бомбардировщиков было сопряжено с большими техническими проблемами.

Это было постоянным процессом с момента начала освоения Сибири, но периодически случались периоды более активного заселения.

