FISHKINET
Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
Дискриминация: как и за что люди обижают друг друга

Дискриминация: как и за что люди обижают друг друга

40419
10
Истории о человеческой жестокости, с которой многим приходится жить.
Метки: NORUSSOPHOBIA   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−125
Antarez 3 года назад
Напишите название ресторана в Португалии. Обвалим ему рейтинг.
Показать 1 ответ
17
Cliff 3 года назад
А что русские дети делают за границей?
376
Сергей Зиганшин 3 года назад
Ну шо приехали ? Кто ещё хочет свалить из рашки ,А ? А как кипели страсти в головах с пустыми файлами . " Ну что сынку помогли тебе твои ляхи " .Вот и посмотрим по минусам ,сколько тут вас собралось "свалить из страны " .
376
Сергей Зиганшин Faithless 3 года назад
Смотрю с юмором у тебя проблемы !?! .Перечитай по слогам .
−208
Insaid From 3 года назад
спасибо хохлам нужно сказать как вы называете "братанам "вашим (русским) и за них теперь все россияне в мире враги номер №1 для все х стран.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
133
Зато... Вот даже нечего положить на другую чашу весов, чтобы как-то объяснить, ради чего всё это заварили
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−205
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
4
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?