Чтобы выгнать дебоширов, прихожане начали поливать их святой водой.
Паб с котиками — что может быть прекраснее? В британском городе Бристоль есть как раз такой. Когда местный житель по имени Люк Дэниелс открыл обычный паб, он и не подозревал, что вскоре его заведение станет первым кошачьим пабом в стране.
Видимо, аниматоры Северной столицы начали перенимать опыт у своих коллег из южных регионов России.
Реклама, в которой блондинка в чёрном мини загадочно шепчет слово «Бентли», запустила мемный тренд о машинах. Авторы роликов повторяют движения девушки, сравнивая Bentley с тягачами, грузовиками и недорогими легковушками. Но на днях, похоже, обнаружился явный фаворит в споре за лучшую альтернативу люксовому авто.
Подборка фотографий актеров, актрис и всем известных людей!
Фотографии известных людей, сделанные в 80-е годы.
Интересного вам просмотра!
Просто гифки, разнообразные...
Интересного вам просмотра!
Интересного вам просмотра!
В Ленинградском зоопарке не так давно появился на свет детеныш манулов. Его назвали Шу, так как он часто и смешно шипит на людей. Теперь он с любопытством смотрит на мир, а посетители зоопарка и пользователи сети на него.
Не зря ведь его называли главным архитектором и казначеем страны - и в этом легко убедиться.
Дружелюбный пёс решил познакомиться с женщинами, которые занимались йогой на природе.
Герои этого поста уверены, что профессиональные фотографы со своими фотостудиями - это самый настоящий развод на деньги. Ведь нет ничего лучше камеры мобильного телефона и уютной домашней обстановки.
Жители Испании обвинили министра экологии Тересу Рибера в лицемерии. Она попыталась показать себя с лучшей стороны, но не получилось.
В Ирбите Свердловской области сотрудница полиции вышла из тонированной в круг Lada Priora. Мужчина, находившийся рядом, сделал ей замечание, на что женщина ответила очень грубо.
Почти 500 тыс. человек подписаны на группу "Страдающее Средневековье". Как пишут сами авторы, в паблике все картинки про боль, страдания и унижения в Средневековом мире. Да вот только сюжеты взяты из реальной жизни, почти всегда на актуальные темы.
В малазийском зоопарке капибары приняли в свою стаю кота. Животные настолько привязались друг к другу, что администрация добавила именную табличку с именем пушистого рыжего гостя.
Такая технология очень сильно выручит людей при переезде. Теперь не придется просить десяток друзей, чтобы занести все вещи по лестницам.
Мальчик решил убежать от мамы и закрыться от неё в своей комнате. Однако женщина успела незаметно проскользнуть в комнату и удивила его.
В Москве в рамках рядового рейда задержали 50 мигрантов. Некоторых из них, особо буйных, пришлось успокаивать. За одного из задержанных вступилась мать, обвинив, что ее ударили, а сыночку-корзиночку практически убили.
Поговаривают, что даже самые крутые сотрудники Агентства неловких ситуаций не смогли бы вытащить героев данной подборки из этих передряг. Да, досталось им по полной программе.
Вполне возможно, что скоро организацию признают иноагентом.
Житель Екатеринбурга заснял молодую влюбленную пару, танцующую в луже после дождя. Хочется пожелать им сохранить способность радоваться мелочам как можно дольше.
Ева Гурари уехала в Израиль с родителями, когда ей исполнилось 15 лет. С 16-лет она является гражданкой этой страны, а значит, должна выполнять её законы, в том числе, отслужить 24 месяца в армии. В Израиле девушки обязаны отдать воинский долг, и уклонистов там не любят.
Женщина в красном платье и на каблуках спокойно поправляла штанговые токоприёмники.
После переезда за границу Алла Пугачева продолжает получать пенсию в России. Из-за этого Примадонна не может рассчитывать на дополнительные выплаты в Израиле в размере $800 (примерно 49 000 руб.), решили израильские бюрократы и в местной пенсии народной артистке СССР отказали.
Подборка смешных и интересных картинок для тех кому не спится.
С космодрома Восточный запустили ракету "Союз -2.1а", которая успешно вывела на орбиту спутник «Кондор-ФКА».

