«Королям района» не понравилось, что их величествам заблокировали проезд.
Как я решил заработать на современном искусстве и создать свой "коллективный ART" (7 фото + 1 видео)
И так у меня есть хобби я рисую картины, не часто конечно но тяга есть, и вот что я заметил что картины в их классическом понимании сейчас как бы это сказать не очень заметны на фоне ART объектов и "произведений" современного искусства. Фото где мятый пакет из супермаркета прижатый кирпичём на лавочке заметнее чем 100 холстов с изображением природы, и на долго остаётся в памяти в деталях..(проверено на себе)
Пользователи "ТикТока" уже сняли 30 тысяч пародий на тренировку спортсмена.
Андрей Фурсов рассказал, почему возвращения к старому уже не будет, какой из четырёх сценариев развития планеты выберет мировая элита и как России не только выжить, но и сыграть во всем этом ключевую роль. Мы решили привести здесь самые интересные тезисы этого эксперта.
У меня живут больные вертячкой голубки Эня и Снежинка. Во время дождя гуляли на подоконнике. И так одной из них захотелось искупаться под дождём, что я их вынесла на улицу.
Школьник не пострадал только благодаря своей реакции.
В фильмах из этой подборки лучшие актёры мирового кино грабят банки, казино, магазины и даже ипподром.
Существует огромное количество достаточно специфического оружия. Пистолеты в этом отношении отнюдь не являются исключением. Ярчайший тому пример – это итальянская Beretta 21A с механизмом заряжания, который достаточно сильно напоминает гладкоствольное охотничье ружье.
Так кому же и для чего такой пистолет в принципе понадобился?
Такими словами женщина-водитель объяснила своим пассажирам почему остановила троллейбус посреди маршрута и не довезла их до конечной остановки. Этот случай произошел в Екатеринбурге на маршруте номер шесть. И сколько пассажиры не возмущались, но они так и не смогли уговорить водителя продолжить движение. Женщина заявила, что она устала и не обязана ехать дальше, продолжать работу сверх нормы.
До чего ж меркантильные женщины пошли! Ни в какую не хотят знакомиться с пьяным безработным и ранее судимым. Ну как тут не рассердиться?!
Телеканал ABC опубликовал фрагмент интервью с актером, который заявил, что не стрелял в Галину Хатчинс.
В Пензенской области задержали очередного барыгу, который хранил и распространял наркотики. По сообщению в СМИ, им оказался сынишка важного чиновника. Все бы ничего, однако полицейские, которые "принимали" парня, против своей воли оказались свидетелями весьма пикантной сцены. В общем, режим "обколются своей марихуаной" активирован.

