


По словам президента Казахстана, на Алмату напали 20 тысяч хорошо обученных террористов.

Есть у нас, приматов, одна фишка — любовь к сахару. Кто-то предпочитает сладкие плоды, другие упарываются по изобретениям кондитерской промышленности. Но лишь отъявленные человеческие сладкоежки могут переплюнуть большую белоносую мартышку. Её рацион на 90% состоит из сладкого!

В Киеве к казахскому оппозиционеру Заманбеку Тлеулиеву, освещающему протесты и беспорядки на родине, пришли сотрудники СБУ и выбили зубы. Напугали и его коллегу - активиста Елдоса Насипбекова.

У одной из них при обыске помимо оружия обнаружили много ювелирных изделий. Мародеров вызывали?

Instagram уже давно превратился в настоящую помойку. Теперь это не только место, где можно делиться своими фотографиями (как планировалось изначально), но и настоящий рынок продажи различных «образовательных» курсов и марафонов.



В казахстанском городе Шымкент во время беспорядков манифестантам раздали оружие. В эфире телеканала "Хабар" показали кадры с якобы мирного митинга.

Фильм «Один дома» уже давно ассоциируется с Новым годом длинными выходными, поскольку. Ведь он вовсю пропитан рождественским духом, поэтому любим зрителями по всему миру.

Уж столько лет прошло после нашумевшей фантастической комедии, и столько поколений выросло на этом фильме, а привидения так и не хотят упокоиться с миром. Они снова в строю, а значит и охотникам придется стряхнуть с себя пыль и пуститься во все тяжкие. Старые и новые персонажи ждут встречи со своим зрителем.

Все мы знаем, какие сейчас события происходят в Казахстане: протесты, мародерства, нападения на силовиков и фактическое отсутствие связи с теми, кто там находится. Но есть и другая сторона конфликта в стране: тысячи людей, которые не могут попасть домой и которые застряли в аэропортах.





Криминальный "авторитет" по прозвищу Арман Дикий прилетел из Турции, чтобы свергнуть власть навсегда поселиться в тюрьме. Зато на родине!

Ноу-хау для российских политиков, собирающихся принять участие в выборах. Кандидат в президенты Южной Кореи, в процессе предвыборной гонки, пообещал бесплатное лечение облысения всем жителям страны.



Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.


Сегодня реслинг - это шоу, где под сотней телекамер и миллионной аудиторией мужики и женщины в разноцветных трико и костюмах инсценируют принципиальную вражду.




Дореволюционные фотографии людей словно оживают, лица сразу начинают играть красками, чувствуется живость того времени.
Приятного просмотра!
Дореволюционные фотографии людей словно оживают, лица сразу начинают играть красками, чувствуется живость того времени.

Во всяком случае, такого мнения придерживается Папа Римский Франциск.



Рисует с детства. Масло осваивала самостоятельно. По первому образованию педагог. Училась в Академии искусств и художественных ремесел в Екатеринбурге.
Последние 15 лет - свободный художник, пишет картины маслом на холсте.
Работы художницы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом: в Италии, Швеции, США, Китае и других странах.
Постоянный участник коллективных выставок.
Рисует с детства. Масло осваивала самостоятельно. По первому образованию педагог.


Как-то так получилось, что у праздника Рождества нет своего устоявшегося символа-животного. Разве что олени, да и те лишь в Европе, и только потому, что развозят по миру нелёгкую ношу в виде пухлого Санты и горы подарков. К чёрту оленей, хватит это терпеть! Наш кандидат на главного зверя Рождества — рождественская игуана!


Приятного просмотра!
Приятного просмотра!

Известно, что после пяти дней мятежей в Казахстан были направлены миротворческие силы. Далеко не все жители страны восприняли это решение стран ОДКБ с воодушевлением.

