


Некоторые из них вы сможете опробовать сами, ознакомившись с вариантами, которые мы собрали на просторах социальных сетей.


Представляю фотографии талантливо сшитых вещей и костюмов, которые привлекли невероятное внимание людей в социальных сетях. Пользователи щедро одаривали авторов изделий лайками и положительными комментариями.

И задорно комментирует то, что в ближайшие 50 лет он/она в России не появится.

Предлагаю для вас случаи, когда на месте одной татуировки при помощи мастеров появлялась другая.


Приятного просмотра!
Приятного просмотра!


Приглашаю уважаемых гостей посмотреть мои работы. Это коллекционные, реалистичные куклы в масштабе 1/6. Ростом 28 см. Я создаю им исторические костюмы . Вот костюм танцовщиц из дворца султана Древнего Востока. Они танцевали на пиру, услаждая взоры султана и гостей чарующими танцами живота. И теперь они отдыхают в своем восточном интерьерчике.

Компания Canon, помимо прочего занимающаяся производством картриджей для принтеров и многофункциональных устройств, испытала на себе воздействие глобального дефицита чипов. Нехватка продукции этого типа вынудила вендора производить картриджи без DRM-чипов, которые встроенная в принтеры защита может распознавать как контрафактную продукцию.

Нэш Метрополитан – машина странная. Сделан для американского рынка, в пятидесятые годы, когда начиналась эпоха огромных мощных седанов, с дизайном в аэрокосмическом стиле и знаменитыми «плавниками» на корме и многолитровыми V8 под капотом.






Реалистичная кукла в костюме одалиски Древнего Востока. Кукла от производителя Phicen. Костюм мой. Материалы: позолоченный металл, текстиль, стразы. Куклы Phicen это коллекционные, реалистичные, бесшовные, подвижные куклы со стальным, шарнирным скелетом . Принимают любые позы, соответствующие анатомии человека. Масштаб: 1/6. Рост 28 см. Материал куклы: силикон, сталь.

Все-таки математику в российских начальных школах вдалбливают накрепко!

1. XIX век, который характеризуется промышленными и кардинальными социальными изменениями, сделал изобретение фотографии необходимостью.
Активно развивающееся динамичное общество уже не могло удовлетворить рукотворное изображение.

Сегодня очень много говорят о возобновляемых источниках энергии и призывают двигаться к зеленому будущему. Но как это зеленое будущее может выглядеть?


Испечь этот настоящий хлеб в домашних условиях сможет каждый.

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.



Сегодня религия имеет огромное значение во всем мире, как бы мы не пытались представить себе нашу действительность. И слова "оскорбление чувств верующих " звучат все чаще. Где же и как наказывают за эти преступления против религии.


Толпы людей, суета и пробки – типичная картина мегаполисов днём. Однако ночью города пустеют и успокаиваются (если это не клубные центры), создавая иную атмосферу. Именно ей и посвящена подборка красивых и немного жутковатых снимков.






Самый известный владелец лисы в России регулярно радует поклонников своей пушистой питомицы роликами о жизни лисы – деловой колбасы, как он её ласково называет. Записи носят не только развлекательный характер, но и помогают тем, кто держит или планирует завести такого зверя, помогают понять, как с ним нужно правильно обращаться.

Если для православной традиции значимым символом праздника выступает курица, восседающая над крашеными яйцами и олицетворяющая собой семью, материнскую любовь и защиту, то у католиков главный персонаж Пасхи – это кролик или заяц.

С танками, да и не только с ними, связана целая масса стереотипов. Один из самых известных - "танки с танками не воюют". Наверное, я кого-то сильно расстрою, но вообще-то английская 3-фунтовая (47-мм) танковая пушка, появившаяся в начале 20-х, создавалась как раз для борьбы с танками противника. У нее даже осколочно-фугасного снаряда не имелось.



