
Тот самый момент, когда пришёл с работы уставший и хочешь посмотреть фильм со своей девушкой в тишине. Однако скоро выясняется, что у второй половинки на тебя другие планы.

Пёс по кличке Бронн увидел видеоролик с собой по местному телевидению и не смог сдержать эмоций. Животное начало лаять и прыгать от счастья

Приколисты со всего мира сняли комичное видео, взяв за основу уже опубликованный видеоролик недовольной женщины.

Нарядный букет, который представительница прекрасного пола точно не ожидает получить.

Житель Поднебесной решил побаловать себя знаменитым шведским деликатесом. Сюрстрёмминг представляет собой консервированную квашеную сельдь с очень резким и отталкивающим запахом.

Современное искусство, на которое приятно посмотреть. Концептуально и необычно!

Бездомный щенок уснул на руках ведущего новостей и умилил пользователей соцсетей. Мужчина поспешил передать всю "магию" этого момента.

Наша гордость 6-я ракетка мира и 2-я ракетка России Андрей Рублёв в неудачном финале не совладал с эмоциями и обложил всех и вся трехэтажным, за что сразу получил замечание от судьи. Судья: "Что вы сказали?". Рублёв: "Я сказал "хау мэни таймс".

Цифровой художник Вадим Соловьев представил небольшой отрывок из альтернативного будущего. В нём гигантский жук-носорог куда-то тащит контейнеры с черешней. Наверняка доставляет крупному заказчику.

Сотрудница салона красоты для животных попыталась изобразить поведение разных пород собак во время стрижки когтей.

Тот самый момент, когда уже в детстве научился доводить любое начатое дело до конца.

Весёлый розыгрыш при помощи телефона и поддельного таракана. Фокус с насекомым на руке никогда не устареет!

Камера наблюдения, установленная в ресторане на территории Тайваня, запечатлела начало пожара. Виной всему человеческая неосторожность.

Мужчина запечатлел своего коллегу, поющего на рабочем месте. Непризнанный талант считал, что автор видео уехал и исполнил песню "Billie Jean" Майкла Джексона.

Ведущая новостей использовала неудачный словесный оборот, когда давала слово корреспонденту. Неловко вышло.

Рабочие стали свидетелями разборок соболей на железнодорожных путях. Мужчины пытались разнять зверьков, но они вновь находили друг друга по запаху и бросались в бой.

Недалеко от гавайского острова Оаху тигровая акула неожиданно напала на каяк рыбака. Мужчина успел убрать ногу из воды и остался жив.

В Литве на границе с Беларусью, прямо у недавно построенного забора, заметили мохнатого «пограничника». Видео с патрулированием опубликовала Служба охраны государственной границы Литвы.

Прошло немного времени, и я о ней благополучно забыл на несколько десятилетий. После просмотра этого видео вспомнил вновь. Вспомнил, чтобы вычеркнуть из списка мечт - на такое живьём я смотреть не хочу .

На видео попали летающие теплицы сразу в двух уголках России. Сильный порыв ветра и плохо закреплённые сооружения эффектно взмыли в высь.

Мужчина рассказал о своём опыте постройки спуска к озеру и пирса для купания. Также герой видео поведал, что стало с его трудами за три года.

В Африке лев и львица предались плотским утехам на глазах у туристов. Более того, свои любовные игры они осуществили на крыше автомобиля с людьми.

Опытного туриста в Таиланде не проведёшь. Любитель дешёвого секса всегда осмотрит "товар" перед покупкой.

В Москве женщине понравился чужой мотоцикл и она посчитала своим долгом на нём сфотографироваться. Одно неосторожное движение и недешевое транспортное средство лежит в поцарапанном виде на дороге.

Харизматичный музыкант из Словакии показал свой вариант "мужского макияжа". Волосам шутника позавидуют многие женщины!

Слепой крымский певец Степан Гончаренко радует туристов и местных жителей песнями известных музыкантов. Один из прохожих запечатлел, как мужчина исполнят песню "Осколок льда" группы Ария.

Белоснежный какаду научился пародировать собаку, с которой, по всей видимости, живёт в одном доме. Теперь пернатый часто встречает гостей хозяев лаем.

Российский писатель и поэт Дмитрий Кравченко встретил двух ярких личностей женского пола в видеочате. Позитивный мужчина смог удивить своих собеседниц.


Президент Чили Габриэль Борич гулял с женой по детской площадке и решил на себе протестировать детскую горку. Не рассчитав собственные габариты, а также объем трубы конструкции Борич застрял и не сразу смог выбраться - всё это время президент пребывал в трубе, а снаружи были видны только президентские ноги.

Мужчина показал продавщице оружие и попросил достать деньги из кассы. Та пыталась его обмануть, говорила, что купюр нет, но в итоге вор ушел с добычей, предварительно извинившись.
Мужчина показал продавщице оружие и попросил достать деньги из кассы.

Они призывают отображать женщин в играх, как в «реальной жизни».
Они призывают отображать женщин в играх, ...

Тем не менее, выглядит это так, будто какой-то злодей готовится к захвату мира.
Тем не менее, выглядит это так, будто какой-то злодей готовится к захвату мира.
