Киргизские националисты провели акцию у ТРЦ «Европолис». Но для них она закончилась не сильно хорошо.
В сердце Монако в роскоши и неге живёт семья миллиардера. Оставшись после смерти супруги с тремя детьми — двумя сыновьями и дочерью, - он старается исполнять их желания, предоставляя всё, чего они только могут пожелать. Их жизнь наполнена безграничными развлечениями, модными гаджетами и дорогими автомобилями. При этом дети абсолютно не готовы к реальной жизни. Все трое с лёгкостью тратят его деньги, не задумываясь о том, как они зарабатываются.
Также он хочет открыть молельни в ТЦ и метрополитене.
Казалось бы, анатомия человеческого тела давным-давно изучена. Ан нет, ученые-исследователи до сих пор находят новые структуры, о которых никто ранее и не подозревал.
Жизнь средневековых лордов была очень насыщена. То крестьяне взбунтуются, то король помрёт, то война начнётся. Не хватало ещё, чтобы жизнь омрачало опорожнение кишечника и вонь. Для этого были созданы специальные "навороченные" туалеты, которыми могла пользоваться только знать. Что делали крестьяне? Правильно, убирали говёшки.
Ситуация в мире с коронавирусом продолжает быть крайне тяжелой, США не исключение.
Кофе, алкоголь и газировка, которые можно попробовать в Японии
Koudelka, Downfall и другие horror-игры, в которые стоит поиграть
С момента одомашнивания животных этот продукт стал неотъемлемой частью рациона людей. Почему хочется пить молоко взрослому человеку, и о каких особенностях и проблемах может свидетельствовать это желание?
Вна Украине в очередной раз поглумились над монументом вождя пролетариата. Части расчлененного памятника украсили туалет, судя по всему, в одном из общепитов города.
В Калининградской области мужчина вместе с женой поехал хоронить любимого котика за город. Когда хозяин копал могилу для любимого питомца, у него прихватило сердце.
Управление Росимущества по Башкирии арестовало имущество АО «Башкирское», среди которого оказалось семя племенных быков. Теперь Росимущество пытается продать биоматериал за 34,2 млн рублей.
Какие ассоциации у вас возникают при словосочетании «бумажный самолетик»?
Далекая, таинственная, туманная, полудикая и оттого еще более притягательная страна – это Исландия. Вулканы-исполины, холодные фьорды и завораживающее северное сияние не оставят равнодушным даже самого искушенного путешественника.
Похоже, ситуация "ляпнул лишнего - извинился" становится трендом не только в среде безмозглых подростков-пранкеров, но и у людей, которые по определению должны сначала думать, и лишь потом - говорить.
Жадность - не самое лучшее качество. Быть прижимистым и экономным, особенно ради каких-то глобальных целей, это хорошо, но вот бездумные жлобы - просто невыносимы.
Все-таки привычка лиц, национальность которых не стоит называть, на любые разборки приходить толпой - одна из самых порицаемых в России. Два парня договорились самостоятельно решить вопрос относительно девушки, однако один из них позвал друзей. Много друзей.

