
История «современного Сусанина»: о том, как можно любить свою Родину несмотря ни на что.

Женщина абсолютно серьезно заявила, что вызовет полицию, потому что ее сыночку не позволили сделать селфи в понравившемся авто.


Основная часть историй с мистической составляющей имеет логическое объяснение и обоснование. Но бывают и такие, над разгадкой которых ломают головы лучшие умы, но так и не могут объяснить произошедшее с позиции логики…




Педофилом оказался приезжий из Узбекистана. И он уже раскаялся в своём поступке.




Это захватывающий триллер, способный заставить зрителей прилипнуть к экранам. В центре сюжета — талантливый архитектор Жанна, чья жизнь принимает неожиданный поворот с получением контракта на реставрацию великолепного особняка семьи Джагер. Они владеют империей по продаже настольных игр. В доме регулярно собирается весь бомонд, но под внешним блеском скрываются мрачные тайны.



Вернее, это украинцы устроили драку. Но их быстро утихомирили.


«Прогрессивная» Европа эпохи Средневековья славилась жутким отношением к женщинам. В разгул массовой истерии – охоты на ведьм, продлившейся более 300 лет, были уничтожены порядка 10 млн человек, обвинённых в колдовстве. Без всякого суда и следствия, доказательной базы.









Чулпан Хаматова уже получила тонну хейта и, похоже, волна негатива в ее адрес и не думает заканчиваться. О своей коллеге, покинувшей Россию, высказалась Татьяна Васильева.


Уже более 30 лет прошло с того момента, как перестал существовать СССР. Хорошая или плохая это была страна – нет смысла спорить. Но богатейшее культурное наследие, оставшееся после неё, это очевидный факт.

В соцсетях завирусилась фотография телеведущего Дмитрия Киселёва на отдыхе в Дубае. Журналист стоит у бара со стаканом в руке и в розовых труселях шортиках. Пользователи стали играть в города, гадая где ещё мог отдохнуть телеведущий, кроме Дубая. Но некоторые задались вопросом: сколько стоит единственный атрибут одежды Киселёва? Вы удивитесь!

Несколько дней назад журналистка Маргарита Симоньян назвала Максима Галкина геем, который женился на Пугачёвой по контракту. На защиту своего друга встал Филипп Киркоров и жёстко высказался о журналистке. "Ты журналист, а не похабная бабка на базаре", — напомнил артист.

С возрастом люди меняются. Даже один год может кардинально повлиять на внешность. Герои нашей подборки постарались, повзрослели - и сейчас гордятся своим внешним видом. Давайте глянем, как поменялись люди со временем.



Вот бывает смотришь какой-нибудь фильм или мультик, а тебя не оставляет ощущение, что будто бы чего-то не хватает. Навязчивое такое чувство, не отпускающее до самых титров. По всей видимости, художника из Венгрии под псевдонимом pixelfaker очень часто посещало это чувство.

Даже дорогие вещи не застрахованы от того, чтобы потерять свой первозданный вид. Покупая в магазине одежду, хочется, чтобы она прослужила хотя бы несколько сезонов. В этом материале мы собрали советы от модных экспертов, которые помогут во время шоппинга.
