

Владимир Вольфович всё предсказал ещё в 2013 году.





За красивой оберткой или рекламой может скрываться совсем не то, что себе представлял при покупке. Герои этого поста как минимум удивились, увидев, что же они приобрели на самом деле.

О лихом гусаре и поэте Денисе Давыдове, известном участием в партизанском движении во время Отечественной войны, знают практически все ещё из школьного курса истории. Между тем как у него был младший брат, практически не уступавший в заслугах именитому родственнику.



Леонид Иванович — мафиози, настоящий хозяин жизни. В его мире проходят важные переговоры, принимаются непростые решения и правят законы огромных возможностей. Но его главным сокровищем является дочь Мира. Она — светлое пятно в его жизни, а также причина, по которой он готов пойти на любые жертвы. В эту семейную идиллию нежданно вторгается Саша — юный романтик с искренними чувствами и смелым сердцем.

Сейчас он «обижается» сидя в Израиле. В последнее время эта страна стала прибежищем для многих уехавших «патриотов».


Случайный прохожий «застукал» Анатолия Борисовича с Паулиной Андреевой.

Сегодня мы лишилось одного из самых одиозных политиков нашего времени, человека, которого многие считают пророком Отечества - Владимира Вольфовича Жириновского. Ему было 76 лет.

Цитата из «Золотого телёнка» – «Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения» в случае с правителями и номенклатурными чиновниками работала не всегда.










Светлячки — насекомые, чья природа вплоть до конца XX века оставалась для науки загадкой.

Песчаные кошки — маленькие и красивые животные, но это совершенно не значит, что они безобидные и не могут за себя постоять. Хотя порой им попадаются непростые соперники. Как, например, в этом видео. Чем же закончилось это волнительное противостояние, показываем ниже.

Женщина привела собаку к себе на работу и не пожалела об этом — собака прокатила ее на кресле.


Окружение имелось у любого правителя. Одни приближали к себе огромное количество людей. У других в число единомышленников попадали единицы, которые впоследствии становились товарищами и даже друзьями.



Маленькая девочка по имени Александра назвала уважительную причину, почему она больше не пойдет в садик.


Давайте посмотрим на оскаровских номинантов в главной категории, которые понравились зрителям ещё меньше.
