Берегите свой мозг. Он может быть атакован.
Её засняла пассажирка и отправила в "Подслушано", где аудитория разделилась на два лагеря.
Белочка не только соорудила гнездо, но и перенесла в него своих деток.
Каждый из нас хочет покупать качественные продукты по максимально выгодной цене. Однако как распознать, что действительно должно быть вкусным? Особенно это касается фруктов и овощей, попробовать на вкус которые не представляется возможным.
Конечно, каждый зарабатывает, как умеет, однако зачем нужно было ранее высмеивать коучей и "инфоцыган", если после собираешься заниматься тем же самым?
У каждой женщины есть свой образ идеального мужчины.
Маленькими мошенниками оказались 14-летний мальчик и 13-летняя девочка. Теперь их ищет полиция.
Ситуация, когда дверь захлопнулась или ключ сломался в замке, всегда происходит не вовремя. Человек испытывает стресс, спешит и часто готов вызвать первого попавшегося мастера. Именно этим пользуются дилетанты и недобросовестные исполнители. Но у них есть свои «маркеры».
Сейчас люди чаще всего покупают вещи в интернет-магазинах, в супермаркетах или больших торговых центрах. Но в каждом городе остались те самые рынки, на которые мы ходили с мамами, мерили джинсы на картонке, опасались цыган и ели сосиски в тесте с чаем! Судя по всему, скоро мы на них вернёмся!
Прикольные маразматические объявления, фото, стихи. Есть повторы.
Каждый год тысячи молодых людей в России получают повестки и отправляются на срочную службу. В этом нет противоправного умысла, и все делается в рамках действующих норм законов. Тем не менее, для многих потенциальных рядовых это первый опыт взаимодействия с государственными структурами. Отсюда – понятные вопросы, сомнения и стресс.
За свою карьеру Спартак Мишулин снялся в большом количестве фильмов. Многие зрители знают его как Карлсона из ленты «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Другим актер запомнился как пан Директор из фильма «Кабачок «13 стульев». Однако абсолютному большинству Спартак Мишулин знаком по «Белому солнцу пустыни» режиссера Владимира Мотыля.
Все, дорогие друзья! Теперь писать на заборах "Байден - лох" шрифтами Times New Roman и Arial нельзя. Добрались санкции и до сектора письменности. Придётся выкручиваться и импортозамещать. А пока пишем всё на "Калибри" и вспоминаем как всё было до всех этих "Таймсов". Нас не сломить!
Пользователи соцсетей часто задают вопросы и получают на них обстоятельные ответы. Но иногда этот алгоритм даёт сбои. Приглядитесь, может, вам удастся помочь?
Вы спросите как такое возможно? Всё просто: он просто не умел плавать.

