Озеро Сайма, расположенное на юго-востоке Финляндии, является крупнейшим озером в стране и четвертым по величине пресноводным озером в Европе. Это даже не озеро, а система озёр, среди которых 8 крупных и куча мелких. В такой системе озёр не могло обойтись без островов – их там 13 710 штук.
За картинами этих живописцев охотятся коллекционеры со всего мира. Они тратят миллионы долларов и покупают полотна на аукционах гораздо выше оценочной стоимости.
По его словам, тем, кто критикует Россию, нельзя даже давать эфиров на радио.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Много ли вы знаете о Чарли Чаплине? Наверняка вы знаете, что он – легенда немого кино, и, пожалуй, самый известный актер этого жанра.
Проектная мощность - 860 пассажиров. Этого с головой хватило бы и для России, и для Индии с Китаем.
Ситуация, когда дверь захлопнулась или ключ сломался в замке, всегда происходит не вовремя. Человек испытывает стресс, спешит и часто готов вызвать первого попавшегося мастера. Именно этим пользуются дилетанты и недобросовестные исполнители. Но у них есть свои «маркеры».
Приятного просмотра!
Приятного просмотра!
Каждый год тысячи молодых людей в России получают повестки и отправляются на срочную службу. В этом нет противоправного умысла, и все делается в рамках действующих норм законов. Тем не менее, для многих потенциальных рядовых это первый опыт взаимодействия с государственными структурами. Отсюда – понятные вопросы, сомнения и стресс.
И между делом назвал её «уродиной». Бедросович верен своим принципам - жжёт как дуговая сварка.
В её доме провели обыски и с тех пор девушка не выходит на связь с родными и близкими.
Предыдущая часть
В отличие от своей первой тещи, артист остается в России. Уезжать не собирается.
Принято считать, что самые безумные традиции встречаются исключительно в африканских и азиатских странах. Однако весьма интересные и эксцентричные ритуалы можно встретить во всех уголках мира. И вот лишь несколько примеров…
Многие почему-то считают, что литературная фантастика возникла сравнительно недавно, а первую книгу о путешествиях во времени написал англичанин Герберт Уэллс. Неправда!

