Работающая в магазине женщина опубликовала в сети подборку чудаковатых и грубых клиентов, с которыми ей приходится довольно часто сталкиваться.
В США темнокожая женщина пришла в магазин и взяла примерить джинсы. Героине ролика понравилась одежда и она решила уйти прямо в ней не заплатив.
Да, он ещё совсем маленький, но это не мешает ему держать бедного пёселя в диком страхе. Стоит ему зашипеть, как бедняга уже кубарем летит с лестницы.
Да, он ещё совсем маленький, но это не мешает ему держать бедного пёселя в диком страхе. Стоит ему зашипеть, как бедняга уже кубарем летит с лестницы.
Конструкция не имеет ни башен, ни основания для опоры, полагаясь только на четыре стальных троса для поддержки транспортных средств весом до 45 тонн.
Жильцы дома сообщают, что это не первый случай вандализма в их подъезде. По их словам, в районе проживает много иностранных граждан, которые не следят за чистотой и порядком в общественных местах.
Жильцы дома сообщают, что это не первый случай вандализма в их подъезде. По их словам, в районе проживает много иностранных граждан, которые не следят за чистотой и порядком в общественных местах.
Реакция мужчины на маленькую шалость сына, оставленного ненадолго без присмотра. Хотелось бы увидеть реакцию мамы.
Группа молодых людей, известная своим вызывающим поведением, решила совершить ограбление дома местного бойца. Однако они не ожидали, что в этот день в доме окажется сам "Джеки Чан". В итоге получили смачных гостинцев кулаками.
Животные нередко перенимают поведение других видов, если растут с ними с самого детства. Домашний кот вырос с псами и теперь думает, что он один из них.
Чтобы не ругаться во время сборки шкафа, пара решила разговаривать на выдуманном языке
Тот самый момент, когда много лет учил английский, а потом наконец встретился с носителем языка.
Как говорят в Америке: «Обычный день в России». Но наоборот.
Неизвестный (пока) «воин» начал свой путь около 5 утра. Первой сдавшейся крепостью стал светофор. Затем молодой человек обнаружил самокаты — те, видимо, чем-то также не устроили бойца. Самокаты получили несколько пинков и пали — в самом прямом смысле.
Любитель острых ощущений, прокладывающий маршрут по пескам в США, запечатлел момент столкновения своего квадроцикла с автомобилем.
Эти львы из зоопарка Портленда нашли скрытую камеру и устроили собственный видеоблог из вольера.
В забавном ролике китайский пенсионер проходит контроль в аэропорту, летит в самолете, наслаждается дайвингом и собирает ракушки на берегу моря... не выходя из квартиры.
11 августа семья приехала в национальный парк Кхауяй на северо-востоке Таиланда. Компания стала готовить шашлык, хотя это запрещено. Стадо слонов почувствовало запах мяса и наведалось к людям.
В первом ролике мы наблюдали 450к на семью за месяц. Некоторые были в шоке от цен и сняли альтернативные варианты.
Инцидент произошел 14 августа в микрорайоне Мацеста, у остановки «Орешник» на Измайловской улице. На кадрах видно, как пять коров пасутся на газоне у частных домов. Мимо стада по дороге неспешно двигается женщина, когда одна из коров, почувствовав в прохожей угрозу, атакует ее рогами.
Кот задирал котёнка, однако он недолго наслаждался своей безнаказанностью. Пушистый наглец вскоре получил по заслугам.
9 августа несколько автомобилистов остановились на шоссе в Национальном парке Крюгера, ЮАР, чтобы пропустить трёх львиц. Пока туристы с восхищением наблюдали за большими кошками, один водитель повёл себя возмутительно.
Российские горе-тиктокеры уже и до Белоруссии добрались.
Фантазия аниматоров на тему объединения персонажей двух боевиков старой школы: робокопа и терминатора.
Спустя три десятилетия песни группы "Кино" до сих пор популярны среди молодёжи.

