Самые сильные люди всегда привлекали к себе внимание общественности. Сегодня их называют – стронгменами.
Они способны поднимать огромные тяжести и справляться с другими физическими нагрузками, немыслимыми для простых людей.
Сегодня мы представим вам самых сильных людей на планете.
Мужчина решил поговорить с уличными собаками на их языке. Будут знать, как на людей с лаем бросаться!
К автору ролика постучался в дверь возмущённый сосед. Он был недоволет тем, что мужчина поставил пароль на Wi-Fi.
Дизайнер из Лос-Анджелеса настолько сильно любит своих пушистых, что превратил целый дом в кошачий парк развлечений.
Если вы когда-нибудь решите взобраться на большую высоту без страховки, вспомните этого парня. Он – наглядный пример того, что может с вами произойти.
Сюжет комедии «Шпионы как мы» крутится вокруг приключений двух главных героев, невольно ставших шпионами. В этом голливудском фильме 1985 года не обошлось без ляпов. Например, вот часы, по которым герои понимают, что попали в руки к советским "коллегам".
С 3 по 7 февраля в Дубае проходят международные соревнования спецназовцев SWAT 2024. Подавляющее большинство команд, конечно, мужские, однако из Чили на состязания приехали прекрасные девушки.
Потасовка произошла в одном из турецких ювелирных магазинов: на котика пошли несколько собак и начали его задирать. Тут, откуда ни возьмись, подлетела мама-кошка и прогнала наглых псов.
Спортсмен Дмитрий Веженко из Хакасии не стал поддавататься на провокации иранского тяжёловеса Саида Хамсехзаде перед боем и одержал уверенную победу.
Инцидент произошел накануне, 5 февраля, в 6-м микрорайоне Зеленограда. На кадрах видно, как мыльная пена буквально извергается из унитаза. На полу ванной образовалась огромная лужа из воды и пены, жидкость начала вытекать в соседнюю комнату.
На заметку тем, кто хочет получить красивую попу без спортзала и правильного питания.
В социальных сетях активно обсуждают видео с вечеринки в честь 15-летия уфимской школьницы, которая, по мнению пользователей, имела слишком «взрослый» формат. Об этом сообщает издание Newsbash.
По предварительным данным, ранения получили пять человек, включая трёх полицейских.
А одно из видео прислали преподавателю, чем довели педагога до истерики.
После того, как штат Техас взял на себя функцию обеспечения безопасности границы, поток мигрантов резко приостановился. Недавно местные власти сообщили, что после начала укрепления границы на участке в городе Игл-Пасс, количество ежедневных фиксируемых переходов сократилось с 1000 человек в сутки до 3 человек в сутки.
Яжематери не понравилось, что её сына обидели и она решила за него отомстить.
4 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 66-я церемония вручения американской академии звукозаписи. Премию в номинации «Запись года» за песню Flowers вручили исполнительнице Майли Сайрус. Но отличилась она не только своим музыкальным талантом.
Других мужчин на госслужбе он видеть не хочет.
Хотя ребёнок попал в больницу с черепно-мозговой травмой.
48-летняя полячка установила новый рекорд Гиннесса, простояв в контейнере со льдом 3 часа 6 минут 45 секунд. Это рекордное время среди женщин. По словам смелой дамы, она решилась установить этот рекорд, чтобы проверить себя и вдохновить других женщин.
Она установлена на территории городской клинической больницы № 67 имени Л.А. Ворохобова
По мнению российских экологов, китообразные продержатся не более двух суток. Власти Японии не предпринимают даже попыток спасти млекопитающих.
У парня были самые серьёзные намерения в отношении главы «Лиги безопасного интернета».
Воспитательницу, которая вывела малышей на прогулку, уже уволили.
Собаку обнаружили в пакете на улице. К счастью, собака жива.
В кенийском заповеднице Масаи-Мара туристка запечатлела короткое противостояние гепарда и африканской топи. Хищник попытался украсть детёныша антилопы.

