Неосторожный любитель деревообработки мог лишиться пальца при работе с настольной пилой. К счастью, сработала защитная система и автор видео отделался лишь небольшим порезом и испугом.
НАСА представило публике новое снаряжение для миссии "Артемида III. Его будет носить первая женщина, которая совершит посадку на поверхность Луны в 2025 году. Это первый космический костюм, сконструированный специально для женщин.
В Норильске женщина выгуляла оленя на поводке не выходя из своего транспортного средства. Другой автолюбитель иронично прокомментировал происходящее.
Перед началом футбольного матча между венгерскими командами «МТК» и «Диошдьёр» юному болельщику в честь дня рождения разрешили добежать до ворот с мячом и пробить. Вратарь «Диошдьёра» Жомбор Сенько решил не поддаваться имениннику и отбил все его удары.
Очередной гений продемонстрировал ещё один способ, как поднять с пола статью.
Жителей Австралии удивить сложно. В их стране живут огромные летучие мыши, сотни видов разных пауков, насекомые и другая фауна. Но на этот раз австралийцы не на шутку перепугались, увидев в небе необычную штуку.
Утверждается, что на видео последние минуты жизни беспилотника.
Каждый, кто искал работу, сталкивался с эйчарами. Эти люди занимаются подбором персонала. Тиктокерша-эйчар ведёт канал, где выкладывает видео с собеседований. Надо сказать, что это самый токсичный менеджер по персоналу!
В марте у берегов Испании случайно увидели финвала (вид китов), который с трудом передвигался. Как оказалось, у кита искривлён позвоночник.
ЧП произошло на проспекте Сиверса. В соцсетях появляются фото и видео инцидента.
Когда делом заинтересовались Минтруда и Генпрокуратура, настрой у руководства компании резко изменился.
Курсанты были очень рады, что осталось всего три месяца учёбы. Но теперь некоторые из них отправятся на гражданку гораздо раньше. Но будет уже не до смеха.
Споры между кошатниками и собачниками вечны и бесконечны. И у тех, и у других находятся тонны аргументов в пользу своего выбора и своего питомца.
Попросила, потом сделала ему замечание - не сработало. И тогда педагог решила проблему по-своему.
Один любитель пеших прогулок едва не лишился глаза, став уже третьей по счету жертвой озлобленного питона, рьяно защищающего свою территорию.
А он утверждает, что невиновен.
В истории группы есть малоизвестная, но очень любимая Ленноном песня, угодившая в топ-20 песен США в 1964 году.
Крупнейшие на планете грызуны капибары обитают в Южной Америке. Их часто называются "водными свиньями" или "водосвинками", потому что любят плавать и жить возле водоёмов.
Всплывают всё новые подробности ужасной истории с гибелью младенца, отцом которого, к несчастью, стал петербургский блогер-сыроед Максим Лютый. Ребёнок умер в Сочи 14 марта, по предварительным данным, от истощения и пневмонии.
Жительница Барнаула сняла крысу-скалолаза. Грызун забрался по стене на высоту пятого этажа и не собиралась останавливаться на достигнутом.
Камера наблюдения, установленная в одном из подъездов дома в Мурманске, запечатлела невоспитанного мужчину. Интересно, как бы отреагировала его девушка, если бы увидела запись?
Тот самый момент, когда понимаешь, что следующие несколько лет будут как минимум нескучными. Интересно, что же автор видео такого натворил?
Блогершу Валерию Чекалину, более известную как Лерчек, ранее обвинили в сокрытии налогов на 300 млн рублей. Тогда семейную пару отпустили по подписке о невыезде. 16 марта в Следственном комитете заявили, что чета блогеров обвиняется ещё и в отмывании денег. Сразу после допроса Валерию и Артёма доставили в суд. Заведено новое уголовное дело.
Работягу попросили на выход, заметив его неадекватность. Он ушёл, а потом вернулся с оружием и отомстил.
Мужчина снял на видео одного из самых несчастных в мире псов. Животное очень хотело стащить мясо с мангала, но его останавливало воспитание и возможные последствия поступка.
В Китае мужчина ненадолго оставил свою дочку без присмотра. Этого времени хватило, чтобы девочка нашла себе приключений.
Неделю назад жители Краснодара заметили сгорбленную старушку, которая стояла с фотоаппаратом и фотографировала улицу. Люди восхитились тому, насколько бабуля предана своему делу. Ролик стал популярен в сети, и за несколько дней Галина Забелина прославилась на всю страну.
Встреча с полицейскими в неблагополучном районе закончилась для бандитов не лучшим образом.

