В Литве полиция жёстко, без убеждений и предупреждений, раздвигала или оттесняла кордоны из жителей приграничного посёлка, которые митинговали против заселения мигрантов и препятствовали проезду техники строителей лагеря для переселенцев. Если щедро политые перцовым спреем, протестующие не разбегались, в "бой" вступал спецназ, похожий на "тёмных рыцарей" и проводил работу с населением не покладая рук.
Участники дайвинг-экспедиции недалеко от острова Сахалин встретились с семейством из семи удивительных океанских обитателей - косаток. Кадры этой невероятной встречи опубликовал руководитель экспедиции Михаил Коростелев (mike_korostelev).
Лукашенко назвал причину отсутствия новых олимпийских наград у спортсменов страны (2 фото + 1 видео)
На очередной встрече с руководителями министерств и ведомств президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал своё мнение по результатам выступлений спортсменов национальной сборной на Олимпиаде в Токио.
Авария на газовом месторождении Урта-Булак в Узбекистане произошла 1 декабря 1963 года. При бурении случился огромный выброс природного газа, который, попав сначала в пласт с аномально высоким пластовым давлением и содержанием сероводорода, а затем на поверхность, воспламенился. Получился гигантский, 70 метров в высоту, факел.
Авария на газовом месторождении Урта-Булак в Узбекистане произошла 1 декабря 1963 года.
Очень важная дама, которую пугают больные дети, объяснением своего поступка, кажется, заработала себе еще больше недоброжелателей.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Такой позой героическая женщина сокращает время съемок. А вы о чем подумали?
В медальном зачете по смекалочке Россия сегодня явно не на первом месте.
Вместо восхищения пенсионерка начала упрекать Жириновского в том, что продажности и отсутствии реальной помощи россиянам. Попытка Жириновского обвинить во всем коммунистов также не увенчалась успехом.
Вопросы задает Сергей Вячеславович Савельев - доктор биологических наук, профессор.
- Какова природа происхождения вируса?
- Почему до сих пор не опубликованы толковые результаты расследований его происхождения?
- Кому нужен этот вирус и для чего?
- Почему нет информации и публикаций о мутациях вируса и отличиях?
- Есть ли смысл сокращать население с помощью вируса ?
Вопросы задает Сергей Вячеславович Савельев - доктор биологических наук, профессор.

