

Одинокая москвичка обратилась в столичный клуб знакомств, который обещал ей обеспеченного жениха. В итоге женщина отдала свахам несколько миллионов, но женского счастья так и не нашла. Как выяснилось, брачное агентство водило за нос не только её.




Жил когда-то человек по имени Ча. Отец его давно умер, а мать ходила на поденную работу. Сам Ча пас коров у богатого помещика.
Однажды он отправился в поле накосить травы. Выкосил целую лужайку, набил мешок и отправился домой. На другой день приходит на то же место, смотрит — а трава там такая, будто ее никогда и не косили: густая, высокая, сочная.
Однажды он отправился в поле накосить травы.


Предыдущая часть
Предыдущая часть




Вы наверняка знаете, что большая часть поверхности нашей планеты покрыта водоемами (а точнее, почти 71%). Но знаете ли вы, что волны могут двигаться со скоростью несколько сотен километров в час? Или что на дне океанов покоятся миллионы тонн золота? Или что ученым удалось составить подробные карты Марса, но не океанов? Тогда эта подборка занятных фактов вас точно удивит.





Если вы относитесь к тем людям, которые в свое время взахлеб смотрели все части «Очень страшного кино», эта подборка для вас.





Однажды, хоть этот день может никогда не наступить, я попрошу поставить мне лайк, а до тех пор примите этот пост как подарок в день свадьбы моей дочери.

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.


Не только Германия и Китай, но и другие страны пострадали от наводнений, вызванных чрезвычайно большим количеством выпавших осадков. В столице Пакистана Исламабаде мощнейшие ливни превратили улицы города в бурлящие реки, которые смывали машины и людей. Власти пытаются устранить последствия природного катаклизма и провести подсчёт жертв среди населения.




Предыдущая часть


Римский Колизей — итальянская жемчужина, которую стремятся увидеть собственными глазами многие уважающие себя путешественники со всего света.

Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось стать обладателем шикарного загородного дома. Но мечты часто остаются мечтами, ведь подобные планы требуют больших финансовых вложений.


Эти фильмы видели, наверное, все. Но о том, как шел процесс создания киношедевров, и к каким ухищрениям прибегала съемочная группа, чтобы впечатлить зрителей, нам никто не рассказывал. Восполним этот пробел!

Удивительно, но золотые биде в доме сотрудника ГИБДД отсутствовали. Не дослужился?

Полтора века назад в Баварии жил-был еврей-портной по фамилии Штраус, у которого было три сына, двое умных, а третий Лейба, как и полагается, дурень.
