
Григорий Иванович Щедрин — герой-подводник, участник уникальных операций во времена Великой Отечественной войны. Он прошел на своей подводной лодке три океана и девять морей. И тогда все морские воды были охвачены военными сражениями.
Но особенно Щедрин прославился тем, что смог уничтожить одним залпом торпед сразу два немецких корабля. Хотя и другие его военные маневры достойны восхищения.





Кинокартина «Живет такой парень» была первой самостоятельной работой Василия Шукшина в большом кино, причем не только как режиссера, но и как автора сюжета и сценария. Известно, что на роль шофера Кондрата Степановича – товарища главного героя фильма Пашки Колокольникова, Шукшин приглашал самого Игоря Ильинского.

Очень интересная модель магнитолы 1980 года, сделанная по заказу АэроКосмического Агентства США - "NASA 1200 GX". Космическая тематика начинается прям с упаковочной коробки

Злые языки говорят, что это все монтаж - не может, дескать, он так стрелять. Но это все от зависти. Мы-то с вами знаем, что Гурбангулы - человек исключительных способностей! Перед которыми даже Чак Норрис спасует...


Приятного просмотра
Приятного просмотра


Слоны - самые чувствительные животные. Они очень остро переживают смерть близких, особенно детёнышей. Матери, потерявшие малыша даже могут впасть в депрессию и больше никогда не забеременеть.

Предыдущая часть



4 апреля 1993 года на главной улице, Ландраф-Филипп-штрассе, у единственного светофора Цигенхайна замер трёхосный бронетранспортер бундесвера "Фухс", терпеливо ожидая зеленого сигнала. Стоящий за ним бюргер морщился - комья грязи упали на чистейший асфальт, а смрадный выхлоп 300-сильного мерседесовского дизеля отравлял воздух.










В разговоре с журналистами официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Кремль не нашёл поводов для возбуждения уголовного дела по факту госпитализации Навального. Так же Песков считает, что никому в принципе и не надо было травить блогера.



Он начинается с гибели Виктора Цоя 15 августа 1990 года на трассе в результате лобового столкновения с Икарусом.
Это единственное исторически достоверное событие. Все остальное в сценарии — вымысел. Получается, что везти гроб с телом в Питер на похороны приходится этому же водителю.
Он начинается с гибели Виктора Цоя 15 августа 1990 года на трассе в результате лобового столкновения с...


