FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой
Морозы добивают сельское хозяйство США

Морозы добивают сельское хозяйство США

2338
2
Крупный рогатый скот страдает от холодов и бескормицы, озимые посевы вымерзают от холодов, накрывших центральную часть США

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−86
GLOBUS Нанук Паналык 5 лет назад
Аааааааххххааахххаа
39
Дядя Витя 5 лет назад
Морозы были 3 дня, а вони на месяц!
Показать все 6 ответов
−86
GLOBUS Остап Бульба 5 лет назад
Это по-твоему морозы?


Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
GLOBUS 5 лет назад
Американцы то справятся с любой проблемой.
А вот нам россиянам похоже реально кирдык!
Госдолг России всего за год вырос почти на 40% .

https://turbo.gazeta.ru/business/news/2021/02/24/n_15659108.shtmlhttps://turbo.gazeta.ru/business/news/2021/02/24/n_15659108.shtml

Показать все 8 ответов
−86
GLOBUS VooDoo 5 лет назад
Попытаюсь объяснить простыми словами, Китай сегодня имеет госдолг, превышающий 60% ВВП, немало стран превышает по этому показателю 100% ВВП. Так, по итогам 2019 года, госдолг Франции был равен 110% ВВП, Италии почти 150%, США 107% (данные МВФ). Значит, мы далеки от опасного уровня?

На самом деле, для каждой страны, в зависимости от состояния ее экономики и финансов, будет свой уровень, который можно считать опасным. Для некоторых стран и 100%-й уровень будет вполне себе безопасным, для других же это будет совершенно неприемлемо. У страны может быть и небольшой объем погашения по госбумагам, но если даже эти деньги она не сможет выплачивать, то это означает дефолт со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что, не надо переоценивать формально невысокий показатель госдолга.
−86
GLOBUS VooDoo 5 лет назад
Никто
Показать ещё

На что жалуетесь?