


В столичном баре "Столярка" организаторы решили устроить настоящий бойцовский клуб. Подпольные бои собирались проводить по всем правилам: толпа мужчин дерётся друг с другом, чтобы избавиться от стресса. Однако какой-то участник нарушил первое правило бойцовского клуба.




Сегодня мы перенесёмся на остров Сахалин и расскажем про интересный Александровский тоннель, построенный каторжанами в древних окаменелостях мыса Жонкиер и названный именем Императора Александра III.



Многие боевики 90-х были перенесены на 8-битные и 16-битные платформы. Естественно, фильмы с Сильвестром Сталлоне не стали исключением.

Судебные приставы города Канск сняли социальный ролик в котором есть всё: погоня, юмор, сюжет, экшен. В ролике два судебных пристава гоняются на японцем-сумоистом, чтобы выдворить его из страны. Развязка не уступает голливудским фильмам - у иностранца оказывается российский паспорт.




Самоирония всегда была сильной стороной наших людей. В обиду мы не дадим себя, оскорблять своих не позволим, но вот по-доброму постебаться над собой и друзьями можем. В этой подборке как раз собраны кадры с разных уголков страны. И смех тут, и грех!



Под Новый год есть хорошая традиция смотреть советские мультфильмы

Александр Домогаров служил в театре имени Моссовета почти 30 лет, так что теперь, отказавшись работать под руководством Марчелли, он не намерен спокойно наблюдать за тем, как, по его словам, рушится все хорошее, что когда-то было создано.

Душещипательная история о маленькой Лене, в жизни которой произошло много драматических событий...

"Кормилица всея СССР" заявила, что продолжать выступать на русском языке её упросили украинцы.

Несколько лет назад Шолом Бер Соломон (Sholom Ber Solomon) стал отцом милой Зои (Zoe). Он нашел оригинальный способ проводить вместе время — создавать совместные фотографии. Конечно, все мы любим фотографироваться, но мужчина делает это так, как никто другой.




То R2-D2 вполне мог бы обзавестись несколькими ногами.

Предыдущая часть
Предыдущая часть


В «лекции» много мата, но так только колоритней.


Но если вдруг кого-то не узнаете - пишите в комментах, будем вспоминать вместе :)
Интересного просмотра!
Но если вдруг кого-то не узнаете - пишите в комментах, будем вспоминать вместе :)
Интересного просмотра!



