






Людмила Лошакова, дежурный контролер, объявляет по станции метро: «Осторожно! На станции цыгане!»
В итоге Людмилу Алексеевну обвинили в разжигании расовой ненависти, лишили премии и чудом не сократили.
В рунете, естественно, тут же начались жаркие споры по поводу "кто прав". Многочисленные цитаты и ссылки приводить не буду - сами понимаете, сколько там грязи. В общем, этот вопрос так и не выяснили до конца, до сих по ругаются, но вот благое дело группа людей, поддерживающих Людмилу Алексеевну, совершила. ЖЖ-юзеры собрали деньги (эдакая компенсация премии, которой женщину лишили), упаковали их в красивую коробочку, купили цветов и поехали навестить Людмилу Алексеевну и выразить ей свое глубокое почтение.
Фото непосредственно вручения подарков смотрим далее + еще немного текста.

Людмила Лошакова, дежурный контролер, объявляет по станции метро: «Осторожно! На станции цыгане!



Своего рода унижение из-за вынужденного выступления на Олимпиаде под нейтральным флагом – это не единственный пример политических разборок в истории спортивного движения.

Украинский артист Данилко частенько заезжал на гастроли в Россию и был, казалось бы, вне политики. Собственно, и сейчас он не считает свою внезапную импровизацию чем-то ужасным. Подумаешь! Это же просто песня, и никакого политического контекста он в нее не вкладывал. Однако россияне выводы сделали.








Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того чтобы вы ссорились, эти фото чтобы помнили те кто забыл и увидели те кто на горшке сидел!
Просто фото, про жизнь в то время!, хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!
И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!
Приятного вам просмотра!, не ругайтесь!
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того чтобы вы ссорились, ...


Бывают такие актрисы, которым стоит сыграть одну-единственную роль, и они навсегда остаются в сердцах зрителей. Пожалуй, именно такой актрисой и была Наталья Вавилова.


В 1991 году был снят фильм "Робин Гуд: Принц воров", в котором главную роль исполнил Кевин Костнер. Тогда американские критики, буквально смешали этот, в принципе весьма неплохой фильм с известной субстанцией. Жаль они тогда не знали, каких же "Робин Гудов" Голливуд будет снимать позже...

Преступникам быстро напомнили, что сейчас не 90-е.


Подборка снимков, показывающих, как выглядят привычные предметы, природные явления и даже животные изнутри. Их богатый внутренний мир предстанет перед вами во всей красе.

Хорошо, что хозяева успевают сделать фото, чтобы и мы смогли увидеть эти забавные и памятные моменты.

Одну из лучших отечественных картин снимали в 1978 году в Одессе и Москве. Не секрет, что в "Место встречи" принимали участие многие лучшие актеры СССР тех лет, даже в самых незначительных, эпизодических ролях.


Эта подборка была рождена спонтанно. Может и не все её оценят по достоинству, но электрикам и слаботочникам должна зайти ^_^







В последнее время стали появляться на дорогах особые типы людей - блогеры. По их мнению статус блогера даёт им особые привилегии, которые позволяют нарушать правила. В центре Санкт-Петербурга блогер-миллионик Евгения Кривцова закатила скандал, когда ей не досталось места на парковке.
