ДТП произошло на ровном месте, по предварительным данным, водитель не справился с управлением. В аварии пострадали пять человек.
Мужчина, находясь за рулем своего автомобиля, совершил опасный маневр и подрезал другое транспортное средство. Однако, не ограничившись только этим, он решил проявить агрессию. Остановив свой автомобиль и пропитавшись злобой, он подошел к машине «обидчиков» и несколько раз ударил по ней бейсбольной битой. Подобное поведение оставило неприятное впечатление на очевидцев.
Не стоит безответственно вести себя на трассах, парковках и в других местах.
Долгое время в нашей стране считалось выгодно установить газобаллонное оборудование (ГБО) на личный автомобиль. Как же! Выходила приличная экономия на топливе - в среднем до трети, а то и половины ежемесячных расходов.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Трудно поверить, что первое транспортное средство, способное разогнаться до 100км/час, было создано в XIX-м столетии. Невероятно, но это был «электромобиль», представлявший собой четырехколесную тележку с примитивным двигателем. Фактически «консервную банку» на колесиках.

