В детстве казалось, что для "Ну, погоди!" специально сочиняют музыку, специально для мультика работали композиторы, играли оркестры, пели певцы. Оказалось, всё прозаичнее. Музыкальный редактор и режиссёр Котёночкин в большинстве случаев просто брали понравившиеся мелодии "в тему" из "шкафа". Ни про какие авторские права в те времена и речи не шло.
"Встречаются два одноклассника. Новый русский и простой советский инженер.
- Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я - школу с медалью, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) - полная задница... Как?!
- Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки.
А в Генштабе РФ и не знали, что готовят коварный план по захвату соседнего государства.
Судя по всему, за дело. Оба клиента были пьяны и буянили в салоне авто.
на ладони.
Забавный факт, он описан, между прочим, в Википедии. А уж верить или не верить, это каждый сам для себя решит.
В Петербурге грабители напали на двух прохожих и отобрали у них рюкзак с 500 тысячами долларов. Налет попал в объектив камеры видеонаблюдения, запись опубликовал «360».
- Анжела, стреляй! Эта фраза из полицейской погони теперь станет знаменитой.
Трое подростков в затонированной машине без номеров удирали от полиции в Волжском. Они сбили сотрудника ГИБДД и не останавливались.
В финском городе Турку произошла ошибка на АЗС и цена на бензин упала до €0,014 за литр. Такая цена продержалась с 9 вечера до 6 утра.
Один из финнов не растерялся и сразу же заправил себе ТОННУ БЕНЗИНА.
Есть древняя индийская притча о слепых, пытавшихся узнать, что такое слон.
Совсем недавно в соцсетях появилась аудиозапись, в которой несостоявшаяся клиентка, грязно ругаясь, и на повышенных тонах объясняла, что думает о мастере маникюра, отказавшегося обслуживать ее 31 декабря. DJ padillion наложил эти дикие вопли на современный бит - получился новый трек "Елена, алё!" Даже удивительно, почему женщина его не оценила. Круто же!
Российские туристы из Намибии и ЮАР, прилетевшие в Домодедово, не хотели ехать в обсерватор на обязательный карантин, заявив, что останутся в аэропорту, пока их не отпустят домой.
Умение находить компромисс - важное качество, однако некоторые автомобилисты отчего-то враз лишаются этого навыка. Особенно когда дело доходит до дорожного конфликта.
Мэр Киева Виталий Кличко снова оговорился, рассказывая о борьбе с гололёдом в Киеве. По его мнению, лёд лучше всего посыпать снегом, который после надо счищать.

