






Многие животные тоже любят путешествия! Хотя они могут волноваться во время поездок, но если привыкнут, то делают это с удовольствием. Самолеты, поезда, метро - в любом транспорте можно встретить милашных и смешных пушистых пассажиров. Посмотрите на этих красавчиков!




Паспортный контроль в аэропорту - процедура не сложная: проверяют документы и пускают на борт, либо нет. Трудно представить ситуацию, когда тебя не просто не пускают на борт, но ещё и не выпускают из аэропорта. И ты живешь там не месяц, не год, а десятилетия. Фантастика? Оказывается, вовсе нет. Такой случай был с Мехраном Карими Нассери, который прожив в аэропорту Парижа 18 лет. Но обо всем по порядку.






Споры о вреде и пользе кофе идут уже многие десятилетия. Врачи все никак не придут к единому мнению о том, как же этот напиток влияет на наш организм, особенно при регулярном употреблении.


Пусть у всех влюбленных будет все хорошо а те кто еще не нашёл свою половинку желаем обязательно встретить. Всем желаем крепкого здоровья. Итак, погнали!!!



В Госдуме дали оценку публикации в эфире турецкого государственного телеканала TRT1 карты расширения зоны влияния Анкары, которая, кроме прочего, включает в себя российские Крым и Кубань.

Масочный режим может быть необходим, пока не появятся данные о частоте повторных случаев заражения коронавирусом, заявил директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний имени Е. И. Марциновского Сеченовского университета Александр Лукашев. Данные о повторном заболевании противоречивы. Одни говорят, что повторно заразиться можно в два счета, другие - что это невозможно. А как дела обстоят у пользователей фишек?





это просто очень красивые фото балерин
это просто очень красивые фото балерин






Рыжий кот породы курильский бобтейл из Владивостока по кличке Симба стал настоящей звездой соцсетей. Известность он приобрёл благодаря своему хозяину, который подбирает для питомца необычные наряды и часто берёт с собой на полёдную рыбалку.

В то время у меня была восточно-европейская овчарка Рика. Она была отказница без родословной (фенотип, как сейчас говорят) и я забрала её у прежних хозяев в возрасте около года. Точный возраст Рики я не знала, только примерный.
Через год жизни у меня Рике было около двух лет. И я стала думать, что было бы классно её повязать. Зачем? Ну, чтобы были щенки. У собаки же должны быть щенки...
В то время у меня была восточно-европейская овчарка Рика.

