


Умение очаровать и привлечь на свою сторону сильных мира сего – пожалуй, самая поразительная черта характера, благодаря которой случаются невероятные повороты судьбы.


Легенду Геродота об амазонках знают все. Многие даже пытаются их отыскать, а некоторые прилагают усилия к тому, чтобы объявить амазонок представительницами их собственного этноса.



Давайте узнаем мог ли простой ковбой на свои доходы его себе позволить.

Американская компания Ghost Rorotics представила прототип четвероногого боевого робота Vision-60, вооружённого высокоточной снайперской винтовкой SPUR от Sword International. Этот чудовищный симбиоз сомнительных достижений – на заглавном фото.

Все помнят врача Дуремара из «Золотого ключика», который торговал пиявками? Мы провели собственное расследование и выяснили, почему мастер гирудотерапии был таким вредным и унылым. Всю жизнь он мечтал подружиться с амазонскими клепсинами. Но жадные люди так мало платили ему за работу, что об экспедиции в Южную Америку он и не мечтал. Дуремару только и оставалось, что заливать горе дешёвым пивом в харчевне «Три пескаря».




В этой подборке снимков — фотографии советской сельской молодежи.





Любителям ездить «под хмельком» угрожают пожизненным лишением прав и отсидкой. Заодно запретят владеть оружием, водить яхту, поезд и самолет.

Натуральный олень решил помериться рогами с металлическим, но поскольку байкер заступился за своего двухколёсного питомца, вступить в единоборство пришлось уже ему самому.



Изначально «Афоню» должны были снимать в Киеве, на киностудии имени Довженко. Исполнителем главной роли должен был стать Борислав Брондуков. Однако сценарий Александра Бородянского победил в конкурсе и попал в Москву. Позднее он оказался у Георгия Данелия, который внес некоторые коррективы.
Теперь на главную роль претендовали Караченцов, Носик, Ольбрыхский и даже Высоцкий, однако Данелия хотел видеть только Куравлева, объясняя это так:

Интересная хитрость, которую можно взять на вооружение.


Снайпер от английского sniper – стреляющий из укрытия , специально обученный стрелок, в совершенстве владеющий искусством меткой стрельбы, маскировки и наблюдения, поражает цель, как правило с первого выстрела.

Жительница Омска Светлана Чернова больше чем полжизни живёт в железной бочке. В 1986 году Светлана переселилась в железную бочку, чтобы поскорее получить квартиру. Однако, грянула перестройка, завод развалился, квартиру женщина так и не получила, оставшись жить в этой бочке.

Неделю назад бывшая сотрудница компании Facebook Френсис Хаген выступила в сенате США, где рассказала немыслимое: оказывается, социальная сеть собирает данные пользователей, не обеспечивает безопасность персональных данных, а Instagram так и вовсе, внимание, вреден для психического здоровья детей. А дети — это, как известно, святое. И сенаторы в каждой стране одинаковые.


Развеиваем миф о судьбе великого советского актера Георгия Милляра



Поиск грамотного специалиста является настоящим квестом. Впрочем, для работников найти нормальную компанию для работы – задача практически невыполнимая. Подборка для тех, кто недавно занимался поиском новой работы.



