
Без грима. На улице, на даче, дома. С друзьями, родными, близкими
Без грима. На улице, на даче, дома. С друзьями, родными, близкими





Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр полагает, что пандемия COVID-19 ускорит внедрение цифровых ID кодов для граждан мирового сообщества. С помощью этого персонального кода люди смогут доказать, что привиты особой вакциной, по мнению Блэра, персональная идентификация позволит избежать жёсткого карантина и замедления экономики.






Вместо Абдулова собирались взять на главную роль Боярского, вместо Яковлевой - Елену Проклову либо Алферову. Валентин Гафт категорически не желал появляться даже в одном кадре с прошедшей в итоге кастинг Яковлевой и на дух ее не переносил. А по сценарию "Чародеев", его герой Сатанеев был влюблен в ведьмочку в исполнении Яковлевой.


Схиигумен Сергий, которого церковный суд лишил сана после захвата монастыря, предложил Владимиру Путину отдать ему полномочия президента. В случае отказа, Сергий пообещал объявить Путину и патриарху Кириллу войну.







Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Для взаимодействия работодателя с сотрудником во время отдыха может потребоваться письменное согласие работника. Оплачиваться это должно также как и сверхурочная работа, сообщили в министерстве.




Сегодня количество отбитых шуток будет зашкаливать. Ведь мы расскажем про самого долбанутого парня на всём евразийском континенте. Кто-кто, а эта птичка в долбёшке знает толк. Ведь наш гость никто иной как дятел. Да ещё и не простой, а зелёный.


Если нам повезёт, то и мы однажды окажемся в подобной подборке...




Борис Кузьмич Новиков, думаю, в представлении не нуждается. Великолепный актёр, создавший множество небольших, но запоминающихся ролей. Талантливый и неповторимый...
Сегодня - 95 лет со дня его рождения.
