Благодаря интернету коммуникация не прекращается ни на секунду. Миллионы ежедневных переписок с друзьями и коллегами, заказчиками и курьерами, все они хранят в себе нотку юмора и глупости. Очередная серия диалогов, в которых есть над чем похихикать.
Бывшие военнослужащие прекрасно знают, что в комплекте к автомату Калашникова идёт штык-нож, который почему-то не отличается особой остротой. Более того он достаточно хрупкий и может сломаться даже во время заточки.
В 1992 году Леонид Гайдай завершил работу над своей последней картиной — комедией «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди». На главную женскую роль была утверждена настоящая американка Келли МакГрилл, для которой работа в этом фильме стала первым и единственным опытом съёмок...
Было что-то в этой телевизионной заставке, что заставляет вспоминать её спустя многие годы... Программа "До 16 и старше..." впервые вышла в эфир в октябре 1983 года.
Мужчины ― в женских нарядах, а дамы ― в мужских: именно в таком одеянии знать посещала балы, которые устраивала российская императрица Елизавета Петровна. Дочь Петра I безумно любила маскарады, и бал метаморфоз был одним из самых обожаемых.
Здесь мы собрали несколько случаев, когда героев известных фильмов и сериалов делали не того пола, как задумывалось вначале, и что из этого получилось.
Возможно, людям кажется, что никто ничего не заметит, но их с потрохами выдают искривлённые линии на заднем фоне, неотредактированные отражения и масса других косяков. Мы собрали для вас несколько подобных забавных примеров.
Вроде бы все мы отлично знакомы с вещами, которыми пользуемся каждый день, но вот задумайтесь — а вы знаете, что там у них внутри?
Девушка рассказала в соцсетях о жутком случае, в результате которого стала «похожа на Квазимодо» — у нее возникла сильнейшая аллергическая реакция после окрашивания бровей в салоне.
Чтобы продать товар или услугу, недостаточно просто знать законы экономики, тут нужен креатив. А как привлечь внимание клиентов, когда конкуренция на рынке так высока? Тут на помощь придут боги маркетинга.
Пожалуй, лучшее место в сети для садоводов всего мира, как любителей, так и ветеранов, — сообщество «Садоводство» на Reddit. С момента основания в 2008 году это сообщество глубоко укоренилось в соцсети и разрослось до почти 4 миллионов участников, и вот 35 лучших фото, которыми они поделились.
С первого взгляда кажется, что на этом фото запечатлены игрушечные самолетики и солдатики. На самом же деле все люди и объекты на снимке — настоящие. Снимок сделал Огнян Стефанов, официальный фотограф ВВС Болгарии, в рамках популярного «Тетрис-челленджа». Цель забавного флэшмоба — показать рабочее оборудование, аккуратно разложив его на полу и сфотографировав сверху.
Давайте вспомним, какие CGI-траты с множеством нулей на съёмках известных фильмов можно назвать либо безумными, либо помягче — просто очень и очень странными.
В полицию Краснодара поступило сообщение о том, что в одном из жилых дворов многоэтажки на улице Калинина в результате падения с высоты пострадал молодой человек.
На днях Сбер показал миру первую нейросеть, которая генерирует в изображения при помощи искусственного интеллекта запросы на русском языке.
Новый виток коррупционного скандала шестилетней давности разразился в футбольной среде.
2 ноября сотни американцев собрались в Даллсе в надежде на то, что им явится живой Кеннеди-младший и заявит, что поддерживает Трампа. Очередное прямое включение из дурки.
Профсоюз "Курьер" объявил о забастовке курьеров Delivery Club в Санкт-Петербурге. За рабский труд и переработки их штрафуют и увольняют.
Бывший главный санитарный врач РФ рассказал, что он думает о локдауне и его последствиях.
В этот раз Геннадий Батькович включил «Капитана Очевидность»:
Встретились как-то скучающие блогеры и полицейские...
А ничего не предвещало — сидели, «культурно выпивали», потом завязалась ссора...
В Туманвиле, где каждый уголок пронизан тайнами и невидимыми опасностями, живёт озорная Пилья — девочка-сирота, умеющая находить выход из любых затруднений. Вместо того чтобы слоняться по улицам, Пилья решает поменять свою судьбу и на время становится настоящей принцессой, чтобы обхитрить стражей замка. Её жизнь принимает неожиданный поворот, когда она оказывается замешанной в интриги королевства.
Российская теннисистка Елена Веснина подтвердила, что воры вернули ей медали Олимпийских игр и перстень олимпийских чемпионов с букетом цветов и коробкой конфет.

