



25-летний трэш-стример[простихоспадя] из Пензы в свой день рождения позвонил в полицию и потребовал от правоохранителей привезти ему 100 грамм наркотиков. При этом мужчина угрожал, что если его требования не выполнят, то он "взорвет" собственный дом.


Марафонцы, как правило, одержимы своим здоровьем — пожалуй, даже больше других спортсменов, — но у бегуна по прозвищу «дядя Чен» свои представления о здоровом образе жизни. 50-летний Чен недавно пробежал Синьаньцзянский марафон в Цзяньдэ, куря сигарету за сигаретой на протяжении всего 42-километрового забега.


Разъяренные косатки в Атлантическом океане к северу от португальского города Порту 45 минут таранила французскую яхту и затопили ее


В апреле этого года неадекватный парень решил помахать ножом в вестибюле метро «Комендантский проспект» в Питере. Был обезврежен случайным прохожим. Вчера состоялся суд, хулигану – 11 месяцев, Алексею Лосеву –огромное спасибо за неравнодушие и отвагу

Согласно глобальному исследованию EF English Proficiency Index (EF EPI) компании EF Education First, в ТОП-3 рейтинга владения английским языком в этом году вошли Нидерланды, Сингапур и Австрия.
Россия за год поднялась на 11 строчек и заняла 40 место из 111.


Одна из главных звёздочек женского фигурного катания продолжает бороться с антидопинговым комитетом. Но скорее всего, ей запретят выступать на больших турнирах.






«It's My Life!» Если юность или молодость ваша пришлась на 90-е, то вы точно припевали (а возможно и приплясывали) под этого исполнителя, даже если учили в школе другой язык.


Люди массово выходят на улицу, сносят баррикады и требуют снять все ограничения и прекратить изоляцию.


Яна из Кемерово рисует комиксы. Как пишет сама автор - чисто женские. Давайте узнаем, что же занимает прекрасную половину человечества ежедневно!




Одна из самых крепких пар отечественного шоу бизнеса - это Леонид Агутин и Анжелика Варум. У них сложился не только крепкий творческий союз, но и романический. Сегодня мы решили вспомнить, как все начиналось!




Когда революция 1917 года свершилась, за рубеж, а именно в Китай уехало порядка 200 тыс. человек. У каждого были свои причины сбежать. Но благоденствия новая страна эмигрантам не обеспечила.

Предыдущая часть
Предыдущая часть

И снова актуальная во все времена тема: кто платит на свидании? В Твиттере разгорелась очередная дискуссия о том, почему мужчины хотят разделить счет, а некоторые девушки резко против. Давайте почитаем, что думают и те, и другие.


Юноша второй год учится в восьмом классе, и ранее тоже проявлял агрессию.
