FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8723 поста • 1063 подписчика подписаться
Депутат предложил ввести права на электросамокаты

Депутат предложил ввести права на электросамокаты

1647
1

Депутат Дмитрий Гусев заявил, что на электросамокаты стоит приравнять их к транспортным средствам и ввести права на использование электросамокатов по аналогии со скутерами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−44
ruslan d 12 месяцев назад
Для начала пусть регламентируют и обеспечат места их использования ... А то парковки по всему городу , через каждые 200 метров , а потом начинается ... тут не катайся , там не едь ... Делайте тогда велополосу на дороге , но город и так стоит в пробках, там уже водилы завоют ...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−2
1SVAV 11 месяцев назад
В 80-е тоже для велосипедистов ввести что-то подобное, но сей идиотизм провалился с треском. Я вот понять не могу Кули доипались до самокатчиков. Самокат весит примерно столько-же сколько и велик. Скорость примерно такая-же. Просто это новый вид транспорта. Лет через 10-15 все освоят эти аппараты, привыкнут и забудут как страшный сон попытки что-то там ограничить. Надо просто со школьной скамьи на уроках ОБЖ ввести изучение ПДД, вождение самоката, роликов, велосипеда.
0
наехал, сбил, скрылся и зачем права? есть уголовный кодекс.
−21
Альбуцит Стодвадцать 11 месяцев назад
Есть все таки и Полезные Инициативы у власти! Собачники, самокатчики и велосипедисты должны вообще жить за городом! Не секрет, что молодежь находится часто под воздействием наркотиков и вот такая Падаль может Убивать ни в чем не повинных людей. И в Законодательство изменение внести нужно, за Сбитие велосипедиста или самокатчика + убийство Пса без поводки и намордника не подвергать Уголовному преследованию. Что касается Мигрантов, то причинение Ущерба Мигранту, вплоть до его Убийства не должно считаться преступлением!
183
Иванов perekrestok 11 месяцев назад
Да и ППС стало заметно меньше.
−47
Александра С 12 месяцев назад
Самокатчики, это такие-же участники дорожного движения. В первую очередь от них неприятности на дорогах.
У меня с ними были неоднократно инциденты по их вине. То самое касается и велосипедистов. Но те, велосипедисты более спокойный народ, что эти самокатчики, да еще не дай Бог этому самокатчику лет 12-15.
Показать все 8 ответов
−47
Александра С Pravednik84 11 месяцев назад
Насчет упрека за автомобиль, тут вы не правы. Есть такое понятие, как положение обязывает.
Из точки А в точку Б добраться за минимальное время при любой погоде да еще и с грузом, тут одним велоспортом не обойдетесь.
У меня есть велосипед, но катаюсь я на нем в основном горах.
−47
Александра С Pravednik84 11 месяцев назад
Не всегда можно доверить доставку курьеру. )
−47
Александра С Pravednik84 12 месяцев назад
Согласна. Впарить приличный штраф с возможным сроком. вот только у нас народ давно уже не то, что разучился, а крепко позабыл, что значит учиться на чужой беде.
Показать ещё

На что жалуетесь?