

Почему рядом с ним нужно ходить в противогазе?

Российские туристы из Намибии и ЮАР, прилетевшие в Домодедово, не хотели ехать в обсерватор на обязательный карантин, заявив, что останутся в аэропорту, пока их не отпустят домой.



Совсем недавно в соцсетях появилась аудиозапись, в которой несостоявшаяся клиентка, грязно ругаясь, и на повышенных тонах объясняла, что думает о мастере маникюра, отказавшегося обслуживать ее 31 декабря. DJ padillion наложил эти дикие вопли на современный бит - получился новый трек "Елена, алё!" Даже удивительно, почему женщина его не оценила. Круто же!

Тимур Бекмамбетов стал режиссером главной новогодней саги последних лет, а теперь, по слухам, он экранизирует российскую версию «Один дома». Главную роль в проекте сыграет сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр. Кажется, график старшего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко смог бы выдержать не каждый взрослый, ведь мальчик учится, ежедневно тренируется, занимается боксом и снимается в многочисленных рекламных роликах.

Военные летчики – подлинная элита вооруженных сил, сочетающая гордую выправку с завидной скромностью. Фильмов об авиации, призванной атаковать и защищать, снято достаточно много, но внимания заслуживают лишь наиболее достойные!

Посмотрите сколько счастья и радости в глазах этих животных, которые играют со снегом.


В России с 1 марта 2022 года будут штрафовать за самовольную обшивку и застекление балконов. Такое изменение внесли в Жилищный кодекс (приказ Министерства строительства и ЖКХ России №292/пр.). По новым правилам, если планом дома не предусмотрено остекление балконов и лоджий, то делать это самостоятельно можно только с официального разрешения.


Темная история фильмов «Девушка напротив», «Ужас Амитивилля» и «Заклятье»


Большое тихоокеанское мусорное пятно не является кучей мусора, плавающей на поверхности воды – хотя именно такая картина обычно представляется в первую очередь, когда речь заходит о загрязнении океана. На самом деле визуально это мусорное пятно можно даже не заметить, проплывая вблизи или прямо по нему.

«Торжество низких стандартов и отсутствия внимания к деталям» — именно так описывает свои публикации популярный инстаграм-аккаунт «Ужасные фото недвижимости». Если вы цените хороший дизайн, берегитесь: эти снимки не просто пробивают дно, а пронзают ядро Земли насквозь и вылетают с другой стороны.





Ни один крупный город не может обойтись без развитой системы подземных коллекторов. Сброс воды с предприятий, дренаж дождевой воды и банальная канализация: всё это должно единой системой стекать к очистным сооружениям, иначе город ждёт коммунальная катастрофа.

Паломники в минувшее воскресенье направлялись в базилику Девы Марии Гваделупской на севере Мехико, но дошли до нее не все.

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В начале 1990-х немецкая полиция два года ловила дерзкого вымогателя по прозвищу Дагоберт, который угрожал взорвать крупные магазины. Чтобы не попасться, он придумывал замысловатые методы передачи денег, будто позаимствованные из детских мультфильмов.


Компания Meta, появившаяся в результате ребрендинга Facebook, решила бороться с несанкционированным обменом интимными фотографиями. Контора Цукерберга убеждена, что подобные снимки могут разрушить жизнь человека.


Сейчас этот фильм вряд ли можно воспринимать серьезно.
Фильм вышел в советский прокат в 1968 году.



На Кипре обнаружили тела двух россиянок, которые пропали ещё 17 ноября. Женщины были закопаны на заднем дворе дома отдыха. В убийстве признался гражданин Сирии.

Есть древняя индийская притча о слепых, пытавшихся узнать, что такое слон.



Интересно – но за текущей «коронавирусной повесткой», которая заняла практически все медиапространство – потерялись многие довольно важные события. Например, я только вчера узнал, что фирма «Reebok», оказывается, давно уже не «Reebok» - поскольку ей владеет фирма «Adidas». Точнее, владела до самого недавнего времени, потому, что сейчас она продала данную марку другой компании – американской Authentic Brands Group.
