
С началом осени для миллионов школьников и студентов стартует учебный год. Мы привыкли к тому, что в России День знаний отмечается 1 сентября. По какой причине была выбрана именно эта дата?



18 век. Екатерина II направляется в столицу, чтобы совершить последний дворцовый переворот и взойти на престол. Но к несчастью, коняшки иностранных пород, тащившие императрицу, политикой не интересовались. Неприспособленные к суровым российским дорогам животины быстро выдохлись. В этот самый момент Алексей Орлов, спутник императрицы, крепко задумался о том, чтобы вывести надёжную породу, с которой такого конфуза не произойдёт.





Часть 1 тут: https://fishki.net/3401615-amerikanec-v-sovetskom-sojuze-1963-goda.html
Часть 1 тут: https://fishki.net/3401615-amerikanec-v-sovetskom-sojuze-1963-goda.html


Вот как это было и чем закончилось

Наши поздравления чемпиону!!!
Наши поздравления чемпиону!!!



Вы слышали о химических атаках? Об ужасном хлоре, о сотнях солдат, задыхающихся в зелёных облаках отравы? Так вот, наш герой — злой гений, которым вдохновлялись создатели этого оружия. Встречайте легендарного вонючку с неотмываемой репутацией — скунса!










Это интереснейшее село находится на севере Ярославской области на реке Ухтома, прямо на границе с Вологодской областью
Население — около 1000 человек
Селу более 500 лет. Первое упоминание относится к 1526 году.
Кукобой с 2004 года объявлен родиной Бабы Яги, день рождения которой празднуют 26 июня
Это интереснейшее село находится на севере Ярославской области на реке Ухтома, ...




Без комментариев.
Без комментариев.





