
Ну как ваши праздники? Не устали пить и заедать оливье? Если хотите прийти в обычный ритм, то не стоит с разбегу кидаться во все тяжкие.


Очень красивый городок, который утопает в зелени.
Сразу хочу сказать, много любительских фото. Ничего не рекламирую, фотографии все мои.
Хочу просто поделиться хорошим настроением.

Башкирские законодатели направили на рассмотрение в Госдуму 11 законопроектов, в числе которых инициатива, предусматривающая конфискацию автомобилей за управление ими в нетрезвом состоянии.

Нет, нет, они ещё не разошлись, до октября 1993 года ещё далеко, когда один будет из танков палить в другого...
Это они просто уходят в разные стороны после какого-то заседания:



Почти 103 года назад, 30 августа 1918 года в вождя мирового пролетариата стреляла эсерка Фанни Каплан. Это по официальной версии. Как дело было на самом деле — тайна, покрытая мраком.




Он бежал из тюрьмы, переехал в другую страну и был в розыске целых 20 лет.

Вдохновленный беспределом в Казахстане житель Якутии, перебрав спиртного, попытался ночью сжечь здание правительства республики, подпалив ковровую дорожку при входе.

В Татарстане пятилетний ребёнок, решивший прокатиться с горки на детской площадке, оказался заблокированным внутри скользкой пластиковой трубы, так как кто-то заколотил ее доской.


С момента введения режима чрезвычайного положения в Мангыстауской области и Алматы президентом Казахстана Касымом Жомартом Токаевым ситуация в городах республики все еще остается напряженной.




По словам Вячеслава Володина, правительство сделает всё, чтобы уже в январе принять закон, ужесточающий наказание для педофилов.






А тем временем в одном из городов протестующие снесли первый памятник Ленину Назарбаеву.


Новый год — праздник семейный. Но что делать, если ее у тебя нет или ты в дали от своих родных?


Широко распространившаяся в годы Первой Мировой застёжка была изобретена много раньше, но по ряду причин оставалась достаточно далеко от широкого применения в одежде.

Итак, теперь и Казахстан наметил свой собственный путь к «Майдану».

Отважный мужик вытащил ее из ледяной воды Днепра и стал героем.
