Последнее захоронение январь 1939 года.
С1995 года кладбище в списке памятников архитектуры.
Последнее захоронение январь 1939 года.
С1995 года кладбище в списке памятников архитектуры.
Статья написана в патетическом стиле и сама по себе читается легко.
Я, пожалуй, выложу данную статью без изменений. А затем опишу, что с ней не так.
Как наверняка помнят футбольные болельщики с более менее реальным стажем, фраза, вынесенная в заголовок принадлежит экс-президенту столичного «Локомотива» Ольге Смородской. Она стала одним из мемов и тогда казалась каким-то абсурдом и сюрреализмом. Однако, в настоящее время, это стало реальностью. Впрочем, обо всём по порядку
Как наверняка помнят футбольные болельщики с более менее реальным стажем, фраза, ...
Иногда смотришь картины старых мастеров и приходишь к выводу - или путешествия во времени все же будут существовать, или внешность людей постоянно повторяется. Иначе как объяснить те сходства старых портретов и современных знаменитостей?)
Как говорится в предисловии книги Эдуарда Володарского «Сын вождя», посвященной судьбе Василия Сталина, за отпущенные ему сорок лет он прожил две жизни, разительно отличающиеся друг от друга.
Как говорится в предисловии книги Эдуарда Володарского «Сын вождя», ...
Леонид Филатов не просто актер. Это явление культуры: роли в театре и кино, литературное творчество, режиссура. А уж сколько он ушедших раньше него коллег вспомнил в своей знаменитой телепередаче «Чтобы помнили …», последней выпуск которой посвятили ему самому. Сама его жизнь, кажется, достойна хорошей экранизации.
Готовится за 45 минут, получается 10 порций.
Шершни и осы — козлы, каких ещё поискать надо. Но даже на их полосатые задницы найдётся управа. Кто же отомстит за наши испорченные летние вечера? Знакомьтесь, гигантский ктырь — суровая муха, что стоит на страже нашего спокойствия!

