Их имена звучат для голландцев абсолютно одинаково - Ана Полона. Две великие русские женщины, которые навсегда остались в мировой истории.
Похоже, Китай сознательно идёт на обострение отношений с "гегемоном". CGTN — глобальный Китайский международный новостной телеканал снял очень информативный ролик о том, как были взорваны «Северные потоки». Графика прекрасна, но еще прекраснее, что заказчика называют впрямую. Наверное, Байдену и Нуланд не очень понравилось это смотреть.
Местный житель в Енисейске бросился в ледяную воду, чтобы спасти утопающих в ней щенков, которых кто-то выбросил.
Как только сверхразум получил телефон, он решил сбежать, но дверь оказалась закрытой.
Горе воришке пришлось вернуть мобилу и умолять открыть дверь.
Мужчины из крошечного городка Маллумбимби в Австралии организовали хор, исполняющий русские песни, хотя никто из них не знает русского языка.
Блогер Игорь Синяк тоже предлагает поехать с ним на Мальдивы. Но есть ньюанс...
Трагедия произошла в ночь на среду, 1 марта. По каким-то неизвестным причинам следовавшие навстречу поезда оказались на одной ветке и столкнулись неподалёку от города Темпи. В поездах находилось около 350 человек.
В Екатеринбурге клиент страховой компании устроил странный перфоманс. Он дождался, пока сотрудница выйдет из кабинета и незаметно спрятался в шкафу.
Прогулка туристов по плавучему пирсу пошла не по плану. Зато получилась очень эффектной.
Эта зараза докатилась и до Белоруссии. Вчера, 28 февраля, толпа молодёжи собралась около торгового центра в Гомеле, но устроить драку не успела.
Мужчина обнаружил на своем заборе лягушонка и решил построить ему небольшой домик. Он поделился результатом в социальных сетях и по совету пользователей начал совершенствовать жилище.
Тот самый момент, когда татуировка действительно притягивает взгляд. Всем бабочкам бабочка!
Жители деревни перенесли дом пожилого соседа, чтобы тот жил ближе к детям.
Мужчина любит приходить на свою пасеку зимой и подкармливать пчёл. Однако есть один нюанс.
В городе Синьцзян в кадр местного наблюдателя попала стая птиц, полет которых не могут объяснить даже орнитологи.
Правда, на его счетах кое-что еще осталось, но с точки зрения Милохина, это крохи, а перспективы неутешительны.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Тут и сериал о Горшке, и фильм о бостонском душителе, а также комедия с Адамом Сэндлером, сериал от Мела Брукса, Никита Ефремов в Голливуде и последний фильм Рэя Лиотты.
17 августа 2009 года произошла техногенная авария на Саяно-Шушенской ГЭС, в результате которой погибло 75 человек. Оказывается, авария могла случиться ещё раньше. Об этом энергетики рассказывали ещё в 2002 году.
Мужчина купил телевизор с диагональю 75 дюймов и решил сэкономить на доставке. Он уселся на свой моноцикл и отправился домой.
Мужчина решил обмануть продавца и попытался сбежать из магазина с дорогим смартфоном. Однако сотрудник магазина был готов к подобному сюрпризу и заранее заблокировал дверь.
Показ итальянского бренда AVAVAV в Милане завоевал внимание прессы не нарядами, а странным поведением моделей. Девушки и парни были в очень странной и неудобной обуви, падали прямо на подиуме. В конце показа вышла дизайнер, и тут же упала стена.
Похотливая аргонианская дева. Тот самый момент, когда понимаешь, что на сегодня хватит интернета.
Теперь ему грозит до трёх лет тюрьмы.
Неуёмная Грета теперь выступает за права коренных народов, которым, внимание, мешают ветряные электростанции.
Житель Великобритании Крейг Харкер решил, что фраза «Люблю повеселиться, особенно пожрать» — это про него, и отметил свой 36-й день рождения чудовищно большим гамбургером. Он попросил дать ему обычный бургер и добавить в него дополнительно 35 котлет. Удивительно, но ему никто не возразил и заказ был исполнен в точности. Праздник удался!
Сначала был условный срок, а когда подал на апелляцию - его заменили на общий режим.
Мальчик из приличной семьи учится в хорошей гимназии. Зачем он пошёл на преступление и чего хотел добиться поджогом военкомата, предстоит разобраться полиции.
1 марта в России отмечается День кошек. Это повод привлечь внимание к проблемам четвероногих. В Новом Уренгое волонтёры выхаживают котов-инвалидов. Такая забота под силу не каждому. Но зоозащитники надеются, что для их особенных питомцев найдутся добрые хозяева

