Глава Чечни теперь и лучший мобильный репортер.
Оказывается, так можно было. Не понравилось наказание - прыгай в окно и беги.
Российские летчики стали лидерами командного зачета, опередив сильнейших соперников из других стран, и взяли все золото — такое произошло впервые в истории этих соревнований. Сложнейшие элементы, колоссальные перегрузки, быстрота реакции — все на пределе возможностей. А еще — это невероятно красиво.
Британский художник Джейсон де Кайрес Тейлор снова произвел настоящий фурор в мире искусства – на этот раз он создал подводный лес из почти сотни скульптур у побережья популярного курорта Айя-Напа на Кипре.
В Белой Церкви Киевской области полицейские устроили публичные разборки между собой. Видео драки обнародовал паблик Police Control Ukraine.
Прошлой ночью в подмосковном Железнодорожном в результате повреждения ёмкостей случилась разгерметизация и утечка сжиженного хлора.
В Петербурге при ДТП от страшного удара о преграду из иномарки выскочил двигатель (1 фото + 1 видео)
Вечером 11 августа в Северной столице на Касимовской улице произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек.
В ответ публицист проявил истинный "христианский" гуманизм, отказавшись сдавать набожного хулигана полицейским.
Австралийские ученые сделали удивительное открытие. Впервые об этом странном явлении они узнали из мифов аборигенов, согласно которым в мире существуют некие огненные существа, которые крадут горящие ветки из костров и поджигают леса. Оказывается, эти истории отражают реальность. Австралийский ученый Роберт Госфорд, наткнулся на рассказ аборигена Вайпулданьи, в котором тот подробно описывает это удивительное явление.
Участник знаменитой Суперсерии умер на 79-ом году жизни.
Самые обычные вещи, которые лежат буквально под ногами и которыми мы пользуемся, даже не задумываясь об их тайнах, окружают нас всегда. А почему бы о них не почитать и не узнать для себя нечто интересное? Вот взять хотя бы обычный мел для начала...
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Еще и полиция добавила. Так и до аэрофобии недалеко!
Утечка нефти произошла с греческого танкера Минерва Симфони под Новороссийском 7 августа. Это случилось во время погрузки топлива на выносном причале терминала Каспийского трубопроводного консорциума. Причиной происшествия стало «разрушение внутренней полости гидрокомпенсатора», он был составной частью выносного причального устройства.
Пожар начался 3 августа на острове Эвия, втором по величине острове в Греции. Причиной называют сильнейшую жару — столь высоких температур в Греции не наблюдалось уже тридцать лет. Из-за пожара сотням людей пришлось в срочном порядке эвакуироваться и оставить позади свои дома и все ценности, чтобы спастись самим.

