Ответная реакция России в ходе недавних инцидентов вводит в недоумение. Речь идёт о сбитых Израилем, Турцией, Азербайджаном российских самолетах и вертолете, а также арестованных американцами россиянах (Виктор Бут, Евгений Буряков, Евгений Никулин и т.п.) и проч.
Ведь по сути за погибших и арестованных россиян никаких адекватных ответных мер не последовало.
Мы уже и не замечаем, что вынуждены часто покупать новую бытовую электронику, хотя и "старой" то всего два-три года. Дабы покупатель не возмущался, придуманы умные оправдания покупки нового: "ремонт не целесообразен", "модель снята с производства ", "морально устарел", "не поддерживает новых технологий" и еще множество "грамотных" отговорок.
Китайские солдаты были одними из самых дисциплинированных, стойких и жестоких в Красной Армии. Врагам почти никогда не удавалось взять их в плен.
Этот пост — о Людмиле Сенчиной, и приурочен он к её юбилею. 13 декабря 2020 года замечательной певице, "Золушке" советской эстрады, исполнилось бы 70 лет. Но вспоминать мы будем не эстрадную карьеру Сенчиной, а кинематографическую — ведь она снималась в кино, хоть и редко.
Венгры оказались гораздо мудрее наших олигархов-они не только спасли десяток радиозаводов от разорения, но вывели их в процветающие предприятия, обеспечив десятки тысяч людей хорошо оплачиваемой работой.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
В Сочи женщина переоценила свои силы и не смогла самостоятельно выбраться из моря (3 фото + 1 видео)
А как вас воспитывали родители? Пылинки сдували или вовсе нет?
Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев перед эстафетой на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии дал слово, что если сборная России не войдёт в тройку лидеров, то он съест перчатку. Команда заняла восьмое место, и комментатор сдержал своё слово.

