
В самолете находилось 27 человек. Почти все погибли. Двое находятся в тяжелом состоянии.

Фильм «Перл-Харбор» попал на большие экраны в 2001 году. В прокате картина сделала неплохую кассу, но студия от него ожидала гораздо большего.
Главные роли сыграли Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл, Кьюба Гудинг мл., Алек Болдуин, Джон Войт, Колм Фиор и Том Сайзмор. Поставил картину режиссер Майкл Бэй, ответственный за фильмы «Скала» и «Трансформеры».



Сейчас уже никого не удивишь суперкомпьютерами, расположенными в выделенных центрах обработки данных и использующими мегаватты электроэнергии. За локальными суперкомпьютерами пришли распределенные сети, представляющие собой устройства, объединенные через интернет.



Как водитель "Приоры" сначала спровоцировал конфликт, а потом напал с топором на автомобиль оппонента.
Как водитель "Приоры" сначала спровоцировал конфликт, а потом напал с топором на автомобиль оппонента.


Мировая премьера водонепроницаемого спортивного телефона WP8 Pro состоялась! Из хороших новостей: на старте продаж в официальном магазине Aliexpress новинка будет доступна всего за $120!
Мировая премьера водонепроницаемого спортивного телефона WP8 Pro состоялась!



Предыдущая часть
Предыдущая часть

Свежая порция интересных и занимательных снимков, рассказывающих о всём разнообразии окружающего нас мира!








Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.


Из металлического хранилища вылилось 50 тысяч литров вина. Веселилась плакала вся деревня.

На улицах японской столицы появились туалеты с прозрачными стеклянными стенами.
На улицах японской столицы появились туалеты с прозрачными стеклянными стенами.





Самая лучшая закуска, ежели желаете знать, селедка.

Что обычно люди и другие животные делают со своей пищей? Правильно, едят. Но не у всех всё так просто. Например, кошкам почему-то скучно трапезничать просто так. Перед тем, как проглотить вкусняшку, они старательно обваливают её в пыли и мусоре, катая по полу. Но зачем? Неужели так вкуснее? Или мама не учила их не играться с едой? Нет, нифига. Мама-кошка учила их полностью противоположным вещам!


По образованию — архитектор, по профессии — художник-иллюстратор.
Любит детей, зверей и свою работу.
Работы художницы получаются все, как на подбор, очень яркими, забавными, милыми и тёплыми.
Если уже что-то было, то не серчайте, такие картинки можно глянуть ещё разок.
По образованию — архитектор, по профессии — художник-иллюстратор.
Любит детей, зверей и свою работу.

