
Казалось бы, в брутальной Арктике должны обитать брутальные животины. Но вместо этого в столь смертоносном месте появляются такие милахи как тюлени, песцы... и тупики.


На семнадцатом году пандемии жизнь начала приходить в норму. Затихли протесты против обязательной еженедельной вакцинации; установленные в каждой квартире камеры позволили обеспечить соблюдение масочно-перчаточного режима дома, а сканеры QR-кодов в подъездах окончательно лишили непривитых возможности выходить на улицу. Казалось, ещё немного — и вирус будет побеждён.



В мире, где экологический вопрос становится все острее с каждым днем, правительства некоторых стран стремятся хоть как-то справляться с невообразимым оборотом отходов.


В современных финских домах и квартирах почти нет ванн. Вместо них финны устанавливают душевые кабинки и сауны. Сами ванны можно встретить в основном лишь на пастбищах, при этом редко когда их используют по назначению.


В подмосковном Талдоме жених с невестой подкатили к Дворцу бракосочетаний на "сельской карете".


Предыдущая часть
Предыдущая часть

В последнее время новый виток дали конспирологические теории. Вспоминаем случаи, когда люди с шапочками из фольги оказались правы.










Сериал «Игра в кальмара» в последнее время – одна из самых актуальных тем в молодежной среде. Можно запрещать или принимать этот проект, но предварительно нужно разобраться в базовой концепции, чтобы правильно объяснить свою позицию касаемо игры на выживание ребенку или подростку.

Камера видеонаблюдения сняла самку белоголового орлана на высиживании яиц.

Причем без врачей и лекарств — только благодаря собственному иммунитету.


В наши непростые времена нервы сдают у всех. Пациенты клиники в Иркутской области возмутились часовой задержкой приема, а кое-кто после скандала не только не попал к врачу, но еще и получил от эскулапов тумаков.

Ард Хелинк - художник-фотошопер из Нидерландов, который объединяет на одном снимке фотографии знаменитостей в разном возрасте.

Пандемия - это безусловно плохо, но в нашем быстротекущем мире практически нет времени на то, чтобы заняться некоторыми делами.

В американской системе мер правильным ответом на вопрос "Сколько энергии нужно чтобы нагреть галлон воды с комнатной температурой" будет "Да пошел ты на *"#!"


Так считает агентство Bloomberg. Наши чиновники с ним согласны.
Так считает агентство Bloomberg. Наши чиновники с ним согласны.

Давайте пофантазируем, как могли бы измениться известные фантастические фильмы и хорроры, если бы некоторые устрашающие персонажи в них выглядели так, какими они задумывались изначально.

