FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 16409 постов • 932 подписчика подписаться
Сокращения в Volkswagen вырастут до 50 тысяч человек

Сокращения в Volkswagen вырастут до 50 тысяч человек

2365
1
Концерн Volkswagen пересмотрел свои планы по количеству сотрудников, которых планируется уволить: их число выросло с ранее объявленных 35 тысяч до 50 тысяч человек. Как пишет Brussels Signal, об этом глава Volkswagen уведомил акционеров в письме, направленном после публикации финансовых итогов прошедшего года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−93
nemo 4 недели назад
Читал недавно ,что СССР вывезло около 2200 спецов(с семьями) из поверженной Германии ..Скоро опять так будет ! Эф фрицы ,Мерц и прочии Меркели не ваши лидеры ,они погубят Германию ..Зря Сталин вас пожалел
−93
nemo Сергей 4 недели назад
Ждём мигрантов из Германии?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ха ха ха Уже потихоньку мигрируют ...Вот фрицы дурни ,их авто ценились все же ..Сами себе в ногу выстрелили !!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?