
Помните, Бараш и Нюша в Смешариках мутили шуры-муры? Вы думали, это всё шуточки да хохотушки? Как бы не так! Детишки выросли, и их любовь дала свои плоды! Встречайте результат союза свиньи и барана, имя которому венгерская мангалица!

Служитель Православного собора, вновь превращённого властями Турции в мечеть, внезапно умер на территории храма во время выполнения своих служебных обязанностей.

Слышишь стенания в недрах океана? Видишь, как нечто медленно крадётся по морскому дну, по-паучьи перебирая своими отростками? Загляни в свои кошмары, друг. Если когда-нибудь из глубин океана выйдет Ктулху или сам Дагон, после этой статьи их дьявольский облик покажется тебе до боли знакомым. Узри морского демона во плоти, узри бронированного морского петуха.









В Москве сотрудниками наряда ДПС был остановлен автомобиль, водитель которого имел явные признаки алкогольного опьянения. В ходе сверки документов с имеющимися базами выяснилось, что мужчина успел с начала 2020 года нарушить ПДД более 560 раз и при этом ни разу не оплатил штрафы.






P.S. Пост от администрации фишек.


Вот уже несколько лет в Европе вошёл в моду скандинавский стиль в интерьере. Мебель из натуральных материалов, древесины премиум-класса можно встретить в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и других странах Европы. Наконец эта моды дошла и до нас. У жителей России появилась возможность стать обладателями дизайнерской мебели премиум-класса от ведущих дизайнеров Европы.


В разные эпохи разными культурами были созданы различные впечатляющие своей красотой и помпезностью сооружения – от храмов для поклонения богам и до театров, от замков до громадных цитаделей. Но, к сожалению, время всегда берет свое и постепенно архитектурное наследие рушится, рассыпаются песком стены, падают колоны. Нередко к разрухе сооружения подталкивает и природа своим норовом.


Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Все мы совершаем какие-то странные и глупые поступки. И очень переживаем о том, как это все смотрится со стороны и как над вами будут насмехаться. Но когда видишь это, то понимаешь, что все твои глупости - ерунда по сравнение с тем, что вообще могут учудить люди на своем жизненном пути и к тебе приходит осознание - думай, прежде чем сделать.




В наши дни, людям часто приходиться отказываться от желанных поездок за границу. Но всё-таки вирус понемногу отступает, и есть надежда, что запланированные путешествия состоятся. Когда приезжаешь в другую страну, то в своём большинстве жизненный уклад значительно отличается от отечественного. В этом посте пойдёт речь о Швейцарии, и что там нежелательно делать туристу, чтобы не "сесть в лужу" и не прослыть невеждой.




Часть 3 тут: https://fishki.net/3387739-belgorod-chasty-3.html
Часть 3 тут: https://fishki.net/3387739-belgorod-chasty-3.html





